Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

В Греческом зале,в греческом зале...

нравится фотография, такие они там все трогательные:)
Лелька четвертая слева. Сегодня рисовали Афину,на дом задали нарисовать Богиню Арахну... И сказали,что с мифами Древней Греции давно пора знакомиться... Правда у нас там детки все постарше, на след. год почти все в школу идут кроме Лельки и еше одного мальчика. Но мы уже читали осенью мифы, слушает она их на диске... только про Арахну еще не читали. А вы? Знакомите с мифами?


05.03.2008 20:30:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
у некоторых даже рот открыт. Внимают.
мы очень любим мифы с дисков Чевостика. цитируем

07.03.2008 05:16:10, strelkA
Ginger Well
Ой, а мы с ВАми ходим в одну группу:)))
Здрасти:)
Фотку можно качну себе?:)
07.03.2008 00:45:30, Ginger Well
SvetLelya
вот это да!!!!Ура!Семьянки в Мусейоне!:) Отсюда не скачивайте, давайте лучше на мыл пришлю.Качество лучше будет. Да у меня и еще есть фотографии с занятий. только напишите мне сначала,чтобы было куда прикреплять...


07.03.2008 15:25:51, SvetLelya
Ginger Well
Спасибо:)
Сейчас пришлю вам мыл:)
Для идентификации - мы с сыном опоздали, пришли ближе к концу(кажется мы одни опоздальщики были:))))
07.03.2008 23:45:03, Ginger Well
Энн
очень впечатлились...:)) 06.03.2008 23:50:16, Энн
6+ фотка 06.03.2008 00:51:52, Юля Пли
Da'iline
У нас мифы греческие и прочие древние с пеленок - у нас бабушка по этому делу специалист. Дочка мне кажется знает в этой области больше чем я. Сейчас уже сама читать пытается..
Фотка замечательная, как детки слушают!
06.03.2008 00:25:22, Da'iline
какая хорошая фотография:)
а мифами мы пока не увлекаемся что-то...
05.03.2008 23:07:08, ласточка
Kapelka
Фото впечатляет:)Такие крохи в таком зале:)Здорово!С мифами пока не знакомы,думаю рано,не поймёт ещё... 05.03.2008 22:55:04, Kapelka
Замечательная фотография:)
Мифы иногда рассказывает папа, я их не запомнила)))
Да и рано нам еще.
05.03.2008 22:33:42, Альмакилан
Да, моя сама как-то недавно очень мифами заинтересовалась. Читаем и книги и энциклопедии, и на дисках слушаем. 05.03.2008 21:26:07, КатюхА (6)
Марусятина
Деткам явно интересно)) Какие хорошие знаятия, я и не знала, что в Пушкинском есть лекции для таких малышей.
p.s. Арахна - не богиня))
05.03.2008 20:53:53, Марусятина
Мусулунга
Мои дети как-то к мифам остаюся равнодушны. Несколько раз пыталась приобщить младшее поколение - без особого успеха. Старшему в школе пришлось приобщиться. Скоро Ваське придется. А Ксенька что-то краем уха слушает:)
ААрахна не богиня:) подтверждаю:)) (хоть что-то я повторила с Федей в прошлом году)


05.03.2008 21:01:34, Мусулунга
Oazis (Ваня 5.8 + Ната 1.7)
мифы я рассказываю по дороге в садик. Про лабиринт и Ариадну, про медузу Горгону, про аргонавтов, про Андромеду и морское чудовище, про Троянского коня (надо бы вспомнить ход всей битвы, а то подзабыла), про циклопа и Одиссея. Нравятся Ваньке истории, они необычные. 05.03.2008 20:53:28, Oazis (Ваня 5.8 + Ната 1.7)
стыдно: даже приблизительно не знает, что это такое:((( но дети-то как слушают, обалдеть просто, мой фиг так будет, а они прямо рты раскрыв. офф: Композиция у фото мне очень нравится. 05.03.2008 20:37:23, Подсолнух и ёж
FioreJu
Детки, раскрыв рот, педагога слушают - неоценимая заслуга профессионала!!! Всем бы педагогам так уметь увлекать детей!
Мы пока только про подвиги Геракла читали.
05.03.2008 20:34:27, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!