Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Рейма или аналоги?

Нужен совет - хочу в сп заказать осенне-весеннюю рейму или аналог для сада. Имеет смысл? Я на такие комплекты "живьем" не обращала никогда внимания, они совсем без утеплителя? И на какую погоду рассчитаны? И еще - что имеет смысл покупать - брюки или все-таки полукомбез? Рейма или Джонатан? Заранее всем спасибо :).
05.03.2008 14:39:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Зиму" Рейма очень активно используем до + 8, если мокро и грязно. Без "весны" так и обошлись обычной одеждой, полукомбез вряд ли нужен, у нас разные брючки непромокаемые и джинсы+подтяжки, курточка и ветровка. Тек об асфальт очень портится, снимаем, когда снега нет, можно за один раз протереть. В прошлом году купили комплект Реймы ветровочный, не Тек, очень довольны, не потели и было теплее, чем в обычной ветровке, не промокали. 06.03.2008 10:23:26, E_VIKT
Мы с двух лет зимой и поздней осенью носим рейму тек, весной покупаю куртку и штаны обычный комплект на флисе, купила в прошлом году в сп на весну джонатан и осталась оч не давольна у меня ребенок мерз, там подкладка из хлопка я думаю, что джонатан больше на позднюю весну когда уже тепло.То есть идет как ветровка. Ребенок у меня оч подвижный на улице. 05.03.2008 15:37:51, sovik
LU
ага, под него весной - флис. (в декатлоне флиски по 249р. - любых цветов:)
у меня и мой носит, и племяшка в джонатане - на вид прям "холодно" - а они теплые:)))
05.03.2008 15:49:21, LU
Businka
рейма-весна, как ветровка, т.е. очень тоненькая на тепло. 05.03.2008 15:26:51, Businka
NatashaNN
Джонатан, пишут, тоже без утеплителя. Спасибо, думаю, на весну не так критично, можно свитерок-толстовку надеть, главное, чтобы не промокало и быстро сохло. 05.03.2008 15:38:00, NatashaNN
LU
мы второй год носим джонатан - и весенне/осенний комбез, и зимний. очень довольны!!! особенно - в наши мокрые зимы:(
катались в воскресенье на лыжах - все мы промокли до трусов (честно-честно!:) сама в шоке была - когда переодеваться пошли) - а Данила в джонатане и в рукавицах джонатановских же - единственный был полностью сухой!
05.03.2008 15:15:23, LU
NatashaNN
Люся, спасибо, с зимней реймой мне как разз все понятно уже много лет :), о вот на весну кроме рукки до сада не надо было. Осенью у них площадку засыпали непонятно чем - не гравий, пыль какая-то типа цементной, они с прогулки как из забоя приходят. За зиму реймовские штаны и варежки практически убиты. Пошла заказывать Джонатан :). 05.03.2008 15:36:07, NatashaNN
LU
тока имей в виду - весенний джонатан - они типа на хб подкладке - и все! т.е. внутрь пока прохладно надо флиску одевать:)

у нас еще запасной вариант есть - куртка из декатлона. бюджетненько и вполне симпатично:)
05.03.2008 15:46:30, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!