Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм Лилия? Нужен совет

Костюм Лилии? У нас в садике будет утренник, вот меня озадачили, сказали нужен костюм или платье Лилии, т.е. мы будем Лилием)) Может кто видел где такие? Может костюмы бывают с такими цветками? Или может идейки подкиньте?
15.02.2008 10:13:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закажите в салоне для невест венок из тканевых цветов лилий или купите искусственные ветки лилий и из них венок на голову сделайте. Платье любое, белое или розовое, зеленый атласный поясок с узкими "ланцетовидными" концами. 15.02.2008 14:15:23, Этна
jane_lk
Первое, что пришло на ум: юбка у платья в форме лилии, т.е. низ клиньями и они не висят, а как бы держат форму, как лепестки цветка, по талии широкий пояс зеленого цвета, а верх такого же цвета как и юбка, но уже строгий без наворотов, и можно где-то еще на платье прицепить искусственный цветок лилии, для тех кто по форме юбки не догадался что за цветок представляет ваша девочка... или в волосах, так мне кажется даже лучше будет.... Вопрос только где такую юбку взять, или как ее сделать... вот тут идей нет сосвсем...
15.02.2008 11:00:44, jane_lk
Сказочница
а можно на голову из картона шапочку сделать, леестками вниз, опять же 15.02.2008 14:01:22, Сказочница
Наташа с Катей
Юбка-колокол (поискать в любой детской Бурде) только клинья сделать не расклешенными, а заостренными как у цветка, а по низу ригелин для жесткости пришить, придав нужную форму, ну или на крайняк проволоку. 15.02.2008 11:40:35, Наташа с Катей
не портниха из меня никак не получится)) мне готовое надо))) 15.02.2008 12:40:05, Радужка
мамАсЯ
тогда самое простое - одеваете белое или розовое платье, сверху на талию делает юбочку из гофрированной зеленой бумаги, как листики. На голову вырезаете полоску бумаги по объему головы. Спереди прикрепляете к ней цветок лилии из бумаги. 15.02.2008 12:51:53, мамАсЯ
ну да вариант) А где гофрированную бумагу купить?))) 15.02.2008 12:56:42, Радужка
мамАсЯ
у нас в Детском Мире всегда у кассы стоит в рулонах всех цветов, но я и просто в канц.магазинах видела 15.02.2008 12:58:22, мамАсЯ
спасибо отличная идея..ну можно попробовать такое платье поискать)) 15.02.2008 11:16:56, Радужка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!