Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день всем! Прокололи ушки дочке,п

Добрый день всем! Прокололи ушки дочке,после того как сняли гвоздики и одели золотые сережки,ушки стали гноится.Протираю борной кислотой,левомиколем мажу,но чего-то не проходит.Может кто сталкивался с этим,что делать еще надо?подскажите плиз.Спасибо.
07.02.2008 15:40:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свекровь работает косметологом....она говорит что все кто рано снимают медицинские гвоздики сталкиваются с этой проблемой!!!!
Думаю что месяца 2 нужно их носить!!!!
08.02.2008 07:56:20, мама Лизы
Businka
мы сняли младшей на 2-й день и уши не болели вообще, а старшая месяц носила и когда надели золото болели так, что она вообще их сняла и дырки заросли :( все индивидуально 08.02.2008 11:41:08, Businka
Мы прокололи в 1.6 лет. Поносили гвоздики 1 неделю потом ей стало давить за ухом когда она спала, сняли гвоздики одели золотые с английским замком, тоже гноились уши мы протирали мирамистином и затем немного мазали левомиколью через 3 дня где-то прошло, мы серьги золотые больше не снимали. 07.02.2008 20:05:59, brusnika
Света А.
Попробовать снять золото и опять одеть гвоздики.Золото,бывает,не всем подходит.А еще лучше,медицинскую сталь.Мирамистином протирать.

07.02.2008 16:21:01, Света А.
Наташа с Катей
У нас так же было. Чем только не промывали, чем только не мазали.Гвоздики (те что в салоне одели)надо носить месяца 3. Дужка в золотых сережках по толщине (обхвату или как правильно сказать не знаю)меньше, чем ножка этих самых гвоздиков, поэтому пока полностью не сформируется дырочка (те новая кожа перестанет расти в дырочке)нужно носить гвоздики. Иначе постоянно будет зарастать до толщины дужки золотых сережек. Это по собственным наблюдениям и мучениям. Сейчас дочка ходит только в золотых серьгах и, ТТТ, все нормально. 07.02.2008 16:35:08, Наташа с Катей
спасибо вам, я так и думала,что мы мало поносили гвоздики,просто у нас на гвоздиках застежка потерелась,ну вот мы и одели золотые. Завтра же поеду покупать гвоздики))... и миромистином попробую помозать. 07.02.2008 16:50:57, Добрая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!