Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Скарлаина
В саду в группе у одного ребенка скарлатина. Есть ли какие-то меры профилактики? Воспитательница сказала, что водить ребенка можно, т.к. контакт с больным уже все равно был. А что делать, чтобы как-то обезопаситься? (по крайней мере для моего успокоения).
04.02.2008 22:04:40, Glafira62
5 комментариев
Не нагружать иммунитет ничем другим (чипсами, повышенными эмоциональными нагрузками). Поэтому только диет.питание+прогулки на свежем воздухе и здоровый сон.
05.02.2008 09:20:49, starka
может, вы все ж не иммунитет имеете в виду, а? Как его можно "нагрузить"? Да еще чипсами?
05.02.2008 11:05:46, Oker

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


