Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размеры детской кровати.

Девочки, помогите советом, плиз. Мы наконец-то выросли из нашей кроватки и встал вопрос о покупке детской. Мебель будут делать на заказ, в связи с чем вопрос- а какого размера делать кровать? 90х190, 100х200, 90х200? Имею в виду размеры матраса. И еще, какая глубина шкафов, хватит ли 55 см., размеры стола ( я планирую столешницу 55х100, не маленькая?) Заранее спасибо, очень жду ответов. Юлия
08.04.2002 03:17:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное за ответы. Будем делать 90х200 09.04.2002 00:41:53, Bobber
Если размеры комнаты позволяют выбирайте стол подлиннее,можно бужем и копм потом поставить и заваливать всякими вещами полезными. 08.04.2002 18:19:51, Пчелка>|<
Маша А.
И у сына кровать 90х200 - на одного просто роскошно, но 80х190 тоже было бы вполне.
Шкаф глубиной 55 - посмотрите, хорошо будут плечики с одеждой помещаться? Особенно если туда пальто куртку вешать. Это ведь сейчас вещи маленькие, но время быстро летит! Если, конечно, вы не планируете вешать одежду параллельно задней стенке - тогда и 40 см нормальная глубина.
08.04.2002 11:42:52, Маша А.
мама Юля
Кровать 90*200 нормальная (я в такой с двух лет до свадьбы спала :)), ребенку тоже такую купили. А у стола, мне кажется, маловата глубина (ширина), но вопрос: на какой возраст и на какой срок покупаете. Если школьнику, то лучше пошире. Мы, правда, купили угловой и теперь докупили к нему еще кусок, т.к. если стоит компьютер, то неудобно заниматься (особенно вдвоем). А шкаф стандартный 60 глубина, так что ребенку 55 хватит. У нас 55*100*220. 08.04.2002 11:10:23, мама Юля
у нас тоже 90 х 200 - у меня такая же была, на ней очень просторно и удобно спать и во взрослом возрсате. Делала именно из этих соображений, чтобы каждые пять лет кровати не покупать.
Стол - имхо, нормальный, у нас правда сбоку еще приставка - поворотная - под ПК.
08.04.2002 10:47:14, ЮК
Светлана
Юля, мне кажется, что все параметры в немалой степени зависят от размера Вашей детской. У нас матрас 90 на 200 - это очень солидная кровать, нам ее до женитьбы точно хватит ;-), на ней и взрослому человеку просторно. Вполне можно сделать кровать поменьше, если нужно сэкономить место. А вот шкаф и стол я сделала бы по максимуму, но и Ваши размеры представляются разумными. 08.04.2002 08:38:24, Светлана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!