Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

где бы найти хорошую энциклопедию (атлас)

Дочь моя начала интересоваться строением тела. Но я не могу найти в магазинах нормальных атласов, энциклопедий с нормальными (не как их учебника биологии) рисунками, понятными 4-хлеткам. Может, кто-то уже покупал что-то подобное? посоветуйте, а...
28.01.2008 18:04:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
У нас в 5 лет хорошо пошел "Атлас анатомии", переводной какой-то, для взрослых, конечно же:) Но там очень качественные картинки, цветные, красивые... клетка в разрезе - это ж красота какая... 29.01.2008 12:47:36, Мышикова мама
SvetLelya
Нель, у нас "Большая энциклопедия школьника" "Махаон". Лелька рассматривает постоянно, крупные подписи сама читает, остальное я ей зачитываю, объясняю. Нам нравится с ней. Вообще мне эта энциклопедия очень нравится. Мы по ней всю схему солнечной системы с ней составили. Планеты выучили, на каких орбитах они обитают:)


29.01.2008 11:36:11, SvetLelya
В "Новый Книжный" атлас на стенке видела, а энциклопедию тоже видела, в ней 4 раздела, один посвящен телу, очень доступно и занимательно написано, название не помню, вроде "все обо всем" или как-то так называется. 29.01.2008 10:53:23, Лукьяна
Tiffany
а чевостика про тела человека уже слушали?
28.01.2008 20:07:40, Tiffany
Бесконечно далекая (ex.Утка)
она не очень чевостиков...она у меня именно визуал:) 29.01.2008 09:59:38, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Аnny+
Нель, если найдёшь, мне тоже расскажи :) Мы ещё слушаем чевостика про строение человека. 28.01.2008 19:16:07, Аnny+
Бесконечно далекая (ex.Утка)
кинь ссылку на чевостика, а... 29.01.2008 10:00:16, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Диск "Моё тело" Лично мне он не нравился , но ребенку очень. 28.01.2008 18:34:03, К.
Бесконечно далекая (ex.Утка)
чего за диск? а книг нету? 29.01.2008 09:59:52, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Диск интерактивная энциклопедия "Моё тело" Как оно устроено? программа пренадлежит ЗАО "Новый диск". Там такой персонаж "Костя косточкин". Его можно собирать как конструктор, кормить, поить т.е. режим дня (лично у меня он всегда погибает, я да же думала, чт диск не качественный но ркебенок как-то справляется) Еще там тесты и если не знаешь ответ сразу можно перейти где его подскажут, а вообще в доступной форме изложена вся анатомия - эта часть очень качественная т.е мне нравится, ну вот вообщем диск так себе, но главное что ребенку пришелся и знает он уж очень много по анатомии для своего возраста. Смотря где вы живете, а то ведь можно его вам скопировать, а можно и через интернет заказать.
Книги детские то же есть но их читать ребенку самому надо,а диск говорит, хотя прочитать тоже можно. И в детских книгах конечно нет такой полной информации.
29.01.2008 10:29:02, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!