Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

Плавание в Олимпийском

Девочки, у кого детки ходят заниматься в "Ихтиандрик" в Олимпийский? Порекомендуйте тренера?
26.01.2008 00:54:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нэтэли
Мы ходим к Медведеву Александру Александровичу. Мой очень тяжело сходится с людьми, а он ему очень понравился.

27.01.2008 16:33:52, Нэтэли
Донна Роза
А какой тренер по характеру? Нам Медведев очень по расписанию подходит, но опасаюсь - не строгий ли? 27.01.2008 16:51:39, Донна Роза
Нэтэли
Я сама с Димкой не ходила на занятия, но могу сказать только одно мой сам со строгими не кантачит (характер еще тот), а про этого все дядя Саша дядя Саша. Я так поняла что не строгий.

27.01.2008 17:06:14, Нэтэли
Musenka
Васильева Наталья Анатольевна 26.01.2008 12:08:23, Musenka
Донна Роза
А можете поподробнее про тренера - какая она - строгая или не очень, как общается с детьми? Просто у меня ребенок с характером, если жесткий тренер - сразу желание пропадает, ему нужен помягче и поинтеллигентнее... 26.01.2008 18:14:00, Донна Роза
Musenka
Она замечательная! Такая заботливая, приветливая, мягкая - словом, как раз, наверно, такая, как вам нужно. 26.01.2008 23:33:35, Musenka
Донна Роза
Спасибо! А о других тренерах из Ихтиандрика знаете что-нибудь? 27.01.2008 02:44:06, Донна Роза
Musenka
Нет, к сожалению, два года только к ней ходили. 27.01.2008 12:16:21, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!