Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДашАня

МЕДСИ,посоветуйте,пжлста.

Хотим прикрепиться по ДМС.Посоветуйте,пжлста,педиатра:)Это на Б.Пироговской.
22.01.2008 10:12:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Медси наблюдаемся у педиатра Шатуновой Натальи Петровны - очень нравится, и вообще Медси нравится. В прошлом году наблюдались в 9 минобороны - Медси понравилось больше. В Медси очень много разных специалистов, делают все обследование, какие нужно. И нет очередей. В 9 минобороны тоже было по записи, но все равно к каждому врачу - очередь. А здесь все нормально. 29.01.2008 20:57:46, Magic Wand
Тимофейка
много отрицательных отзывов!!!! и у меня был там отрицательный опыт с педиатором - Коцурбенко И.Р. - ни за что не соглашайтесь. Дали нам Калинину по моей просьбе, нам ее советовал хирург тоже оттуда, мы с ним пересеклись будучи в др месте. Но с ней еще даже не виделись. Но место само по себе хороее, есть все что угодно - не надо никуда идти и чего-то искать в др местах, сделают все!
22.01.2008 18:44:33, Тимофейка
ленУля
Вы отзывы почитайте про Медси. Как-то мало восторженных :( Мы там были, прада, не у педиатра, тоже не в восторге остались.
22.01.2008 10:19:05, ленУля
ДашАня
О,спасибо:( Это по корпоративной страховке,поэтому выбор не велик.Все остальное далеко.Есть вот еще "Медицинские услуги" в Семашко.Значит туда пойдем,но там мне,кажется,все время очереди такие.. 22.01.2008 10:58:27, ДашАня
Individuale
лучше семашко! в медси ужась ужась - мне умудрились три раза неправильные результаты анализов выдавать 22.01.2008 15:04:14, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!