Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдых на Черном море в России

Кто отдыхал с детьми на российском черноморском побережье? Ищу приличное место (европейский стандарт), чтобы отправить детей с бабушкой и дедушкой летом на отдых. Детям 5 и 7 лет. Именно в России (мои родители хотят молодость вспомнить :). Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!

18.01.2008 14:48:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скромная Радость
"АкваЛоо" - очень даже прилично и тянет на европейский стандарт, тем более, что построен всего год-полтора назад. Приличный шведский стол, стоит практически на берегу моря, огромный аквапарк + детские развлекухи, по-моему 2 детские комнаты, салон красоты. Есть прекрасные семейные номера. Сами там неделю назад отдыхали всем семейством на выходных. У них свой сайт есть, посмотрите. 19.01.2008 16:58:21, Скромная Радость
Пионерка
могу посоветовать мини-гостиницу в родном поселке Головинка под Сочи ( между Лоо и Лазаревским. недалеко от известных 33 водопадов)у наших соседей .
стоит это у них порядка 300-350 р с человека. Номера всякие 2-5 местные.
развлечений у нас в поселке практически никаких. Пока еще осталась природа, хотя с Олимпиадой ее становится все меньше.
посмотрите в папку "соседи" и просто в моих альбомах - про местность-природу.
кто заинтересуется - прошу в мыло. Можете Баунти написать - она отдыхала там этим летом с детьми 4 и 11 лет.

ПС.сама я детьми обитаю у мамы в "семейном курятничке". практически без удобств. Но я за 40 лет привыкла:)))
18.01.2008 23:13:09, Пионерка
Опа!!!! Я об этом же хотела спросить. Послушаю :) 18.01.2008 22:57:44, Sib_Vickie
Пуляющий Peter
3 года подряд там отдыхаем, "европейским стандартом" не запаривались ни разу, жили в частном секторе. В 2005 были в ЖМТ, в 2006 и 2007 в Благовещенской.

Тесть в молодости жил в Анапе, говорит, после шторма в Керченском проливе туда теперь ехать не нужно. :-( Хотя может он и непрафф ни разу.
18.01.2008 21:12:25, Пуляющий Peter
Я бы сама тоже "европейким стандартом" не запаривалась, но мои дети родились и выросли в Германии и как-то привыкли ко многим удобствам. Кроме того, повесить на родителей, людей уже не первой молодости, двух очень энергичных чад и отправить их жить в частный сектор без особых удобств с необходимостью все время самим готовить еду - это, по моему, слишком. Поэтому я и написала про "европейский стандарт".

18.01.2008 23:25:21, ant73
Пуляющий Peter
А дальше как, так и будут жить всю жизнь в "европейском стандарте"? Родители-то, к сожалению, не вечные... :-(

Удобства в частном секторе можно найти любые, такие же как дома. Готовить еду... Мы предпочитаем сами готовить, и питьевую воду с собой привозим -- зато никакой оклиматизации.
19.01.2008 22:40:36, Пуляющий Peter
Отель Ривьера в Анапе на Пионерском пр-те. Вот здесь описание его 18.01.2008 16:21:35, Текила
Диорчик
Поищите пансионаты в Джемете, рядом с Анапой, мы там прошлым летом ездили с ребенком, понравилось. Главное,что там песок.
18.01.2008 16:02:16, Диорчик
Я там была, правда один день проездом и я тогда была бездетная, поэтому судить о развлечениях для детей не могу. А так очень понравился, просто супер, аквапарк есть, но народ там тусуется около бассейна, говорят, что пляж очень плохой. Но сейчас уже наверное сделали.
18.01.2008 15:50:39, Kaktus
:-) В Надежде в Кабардинке.
18.01.2008 16:09:30, Kaktus
Анирам
а, теперь понятно :). А мы были в Геленджике минувшим летом. море грязное все же...но мы все равно были довольны :) аквапарк, аттракционы, канатная дорога, развлечений куча. в Кабардинке, говорят, море уже почище, чем в самом Геленджике. В Анапе тоже , говорили мне, не очень чисто - да, песок, но как раз из-за этого постоянно вода взбаламученная, мутная.
в Геленджике мы два последних дня ходили купаться чуть в сторону, где крупная галька, там вот вода была чистая
18.01.2008 16:15:59, Анирам
Анирам
"там" это где :) ? непонятно 18.01.2008 15:53:56, Анирам
FioreJu
Пансионат "Надежда" в Кабардинке посмотрите. Заявляют о себе, как о 5-звёздочном отеле.
18.01.2008 15:37:22, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!