Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

продолжение к Гольцману и попугаю

если учесть,что мой муж спецом брал выходной и мы с 10 утра до 2 ночи смотрели Ликвидацию, то хохмочка от местного ребенка на тему Гольцман и попугай вызвала у мужа приступ гомерического хохота.
вчера старшая говорит. Мама давай опыт сделаем. Возьмем прозрачный стакан, нальем воду и поставим в морозилку!!! .... просьба ребенка- закон для мамы. а надо сказать, что у нас в русском магазине появились киндер сюрпризы из России. и вчера мы стали счастливыми обладателями Змей Горыныча и кажется Добрыни Никитича. Утром ребенок достает стакан со льдом. засовывает туда Змей Горыныча и Богатыря. накрывает стакан ладошкой и бегает по квартире тряся стаканом- Папа, мама- Ледниковый Период!!!
туда же. Три месяца назад у нас появился Первый Канал. Жизнь закончилась.8-)) телевизор включен для фона. вся семья занята. идет передача, не знаю о чем, но ведет Нагибин... двумя днями позже. НьюЙорк. Одинадцать утра. Две очаровательные блондинки трех и четырех лет отроду гуляют по Манхэтэну. Каждай вторая тетка сообщает им, какие они принцессы. детей волнует вопрос почему никто не говорит по русски. Объясняю ,что мы собственно говоря в Америке находимся. Девочки останавливаются, поворачиваются лицом другу другу. Поднимают руки вверх. и на пять минут, без остановки одурелыми голосами - ДАВАЙ РОССИЯ!ДАВАЙ!ДАВАЙ!

13.01.2008 21:47:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а окружающие чего? тоже скандируют: "Россия-Россия!" или оглядываются? :) 14.01.2008 17:23:15, ливень
strelkA
а они тут на детей всегда умиляются. чтобы дети не сделали.

15.01.2008 05:30:04, strelkA
:)))))))) Классно девчонки зажигают:)))) 14.01.2008 13:55:19, Sega
Kapelka
Гыыы:))Супер!Молодцы девчонки!:)) 14.01.2008 01:22:22, Kapelka
Мать семейства
правильно, знай наших :)) 13.01.2008 23:32:10, Мать семейства
Шико
Класс какой :-) На улицах НЙ "Давай Россия!" выглядело, думаю, феерично :-) Это мой Миха любитель Гоцмана и попугая, во время просмотра фильма он некоторое время говорил "по-одесски", гэкал и шокал :-) 13.01.2008 23:26:34, Шико
aloeVera
Представила себе картину))) - молодчины девочки!:)))))

13.01.2008 23:00:23, aloeVera
Энн
:)))) залезла полюбоваться- как они выросли- а ничего нет....Хотим фотки! 13.01.2008 22:55:24, Энн
%))) класс! 13.01.2008 22:46:54, Альмакилан
Березка с ноута
американцы порадовались вместе с ними? :-)))) мои тоже любят эту передачу :-)) 13.01.2008 22:29:15, Березка с ноута
strelkA
я больше волнуюсь,что они теперь так будут реагировать на любую английскую речь 8-)))))

13.01.2008 22:31:58, strelkA
Бесконечно далекая (ex.Утка)
знай наших:))и чем вас Гоцман впечатлил? я правда, этот сериал вполглаза смотрела, и как вы умудрились его посмотреть при детях?:) 13.01.2008 22:28:24, Бесконечно далекая (ex.Утка)
strelkA
дети в садике были. при детях мы такое не смотрим. мы вообще при детях крайне редко взрослое смотрим. ну Поле чудес.
тут ктото из конфянок писал. про мультик Боцман и Попугай. ребенок спросил Гоцман и Попугай?

13.01.2008 22:31:15, strelkA
Бесконечно далекая (ex.Утка)
:))я вот хочу теперь на диске эту ликвидацию купить, чтоб посмотреть от начала до конца. А то вот "LOST" две части на диске посмотрела - никакого удовольствия...зато сейчас начала 3 часть по телеку смотреть-понимаю что лажа, но затягивает....офф: "Поле чудес" еще есть на ТВ?:) 13.01.2008 22:37:49, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Пантерка
купите-купите.. Я тут тоже на днях в пятницу до 3 ночи смотрела в субботу в 10 проснулась и скорре дальше. Пока до конца не проглядела оторвать от телевизора меня никто не мог :))) 13.01.2008 22:49:38, Пантерка
нагиев:)))))))))))))))))))))))))
молодчинки, патриотично, однако!!!!!
13.01.2008 22:19:34, tixius
:))))
13.01.2008 22:07:43, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!