Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плохо спит

Дочери 4.5 года спит беспокойно ночью, часто просыпается (с рождения нам ставили повышенную возбудимость), днем очень активно.
Девочки посоветуйте может что-то подавать, кто сталкивался?
СПАСИБО
13.01.2008 16:08:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мальчик 5лет и я даю иногда(в течение недели) по одной таблетке глицина. Там в анотации написано за 20мин до сна. Спит очень крепко после нее. 14.01.2008 01:56:12, Tatak
Снижение двигательной активности за 2 часа до сна, поменьше телевизора, спокойные игры. Нам помогает ванна на ночь. К неврологу лучше. Дети метеочувствительны, мы еще и на луну реагируем. 13.01.2008 19:35:32, E_VIKT
Только хороший невролог или психолог может назначить лекарства. Лично мне помогают ванны с травами, с солью, температуры тела, чай с ромашкой и зверобоем, ребенку бы добавила массажик какой -то и игра вот недавно попалась "Спокойной ночи, малыши!", специально сделанная для укладывания спать, там как-то узнают, какие сны приснятся Филе, Хрюше, Степашке и всей их компании. А вообще, тревожный сон у ребенка- не очень хороший симптом, нужен врач человечный, он определит причину и назначит лечение - медикаментозное или нет. 13.01.2008 18:16:16, Frau2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!