Как-то тут я просила ссылочек на сайты с прическами.
А потом нашла ссылочку на сайтик, где ТААААКИЕ шедевры заплетены у девочки на голове, причем волосы у нее не особо длинные.. Даю ее и вам - авось кому-нибудь пригодится))) (если не забудете странички полистать, то найдете описание, как автор делала эти прически)
Кстати, я и сама пробовала потом плести - получается! Правда, не так быстро, как пишет автор - но за пару мультиков я управилась.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Хотя с другой стороны, у меня свекрови вообще нет... 11.01.2008 14:32:45, Тусик




Ооо, я тоже видела, как-то в СП кто-то ссылку давал.. Позавчера Катюшку заплетала как по ссылке, получилось!!!
11.01.2008 10:01:08, Sega
ну ка напиши как ты сделала? ну не получается у меня косички норм. плести :(
11.01.2008 12:14:48, Gogoni
слушай, мож я просто не умею плести косу? вот обьясни хотя бы ск-ко волос брать и как потом соединять?
11.01.2008 13:33:24, Gogoni

ну может не супер-аккуратно, как на фото, но вполне.. красиво и крепко держится.
А ты попробуй - вот увидишь - получится!!!!! 11.01.2008 12:42:17, Sega
А ты попробуй - вот увидишь - получится!!!!! 11.01.2008 12:42:17, Sega

Ух ты, надо попробовать, а то у меня больше чем на 2 косички не хватает фантазии и мастерства.
11.01.2008 11:26:01, Иришкин и Катюшкин
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

