Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в Храме Христа Спасителя - подскажи
Елка в Храме Христа Спасителя - подскажите,родителей с ребёнком не пускают по одному билету?или всё же можно пройти?страшно одного отпускать...И можно ли где-то у Храма купить билет взрослому?
05.01.2008 12:14:47, *АнютА*
3 комментария
на один билет не пускают, один вряд ли справится, билеты с рук покупали около храма.
05.01.2008 14:59:31, Рыбушка
05.01.2008 14:59:31, Рыбушка
Были 31, билет требовали даже с двухлеток, которые все равно будут сидетьу родителей на руках. Одного пускать не стоит, могут и затоптать, народу полно. Билетов у храма не продавали, во всяком случае, я не видела.
05.01.2008 12:31:47, Катя М.
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание