Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

читаю я ваши отчеты...

про елки и грущу :%( Ильюшка проснулся 1го с температурой 39и2. Кашель сильный, до этого был 2 дня, я давала эреспал, но все равно заболел. Я не любитель елок, но все-таки купили билеты в дворец пионеров на Ленинских горах и еще думала все-таки из пристроя взять в Золотое кольцо, да наверное свои пристраивать придется :((((
Вы бы как сделали, билеты без мест, т.е. можно будет сходить 6го на елку, температуры уже нет, ттт, кашель тоже редко и мокрый. Завтра поедем в поликлинику послушаться, если все нормально, стоит идти на елку или все-таки перебиться лучше? Ильюшка с того года вспоминает спектакль про вирусов, очень хочет пойти...
02.01.2008 19:53:35,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую очень:( Я бы не повела никуда, но я перестраховщица в плане детского здоровья - лучше перебдеть, чем недобдеть. Может, поискать записи телепрограмм с подобными мероприятиями? В наше время такие были. Выздоравливайте быстрее. 03.01.2008 08:38:45, Frau2
и я не поведу :( Спасибо за поддержку! 03.01.2008 16:21:26, ливень
Березка
я скажу так - если бы у моего ребенка дня за 2 до представления было бы все более-менее в порядке (остаточный кашель не считается) - я бы повела. 02.01.2008 23:57:31, Березка
а как понять остаточный кашель или запущенный? у Ильюшки чуть что - сразу кашель. без хрипов, не очень сильный, но кашель. врача бы хорошего недалеко :( 03.01.2008 16:21:04, ливень
мамАсЯ
я бы точно не повела - да мы и так идем только на 2 - боюсь я столького скопления народа, даже для здоровых это большая нагрузка на иммунитет. Если выздоровеете лучше на каток сходите или на открытые елки в парках 02.01.2008 23:14:58, мамАсЯ
холодно стало на каток :) будем дома греться 03.01.2008 16:19:53, ливень
ленУля
Мы бы поехали, если бы врач сказал, что не заразные и если ребенок чувствует себя хорошо :) Но мы вообще фанаты те еще :)
02.01.2008 21:14:11, ленУля
врач нам сегодня такого наговорил, что ничего я не поняла :( решили дома сидеть 03.01.2008 16:19:27, ливень
Порядочная стерва
А я в коем то вее хотела на Елку билеты купить, хорошо не успела, дите как выдало на 30ого вечером температуру, а 31ого кашель такой, что есть не мог даже...так я и подумала 1000 раз, как хорошо, что я не успела купить билеты.
И на вашем месте не пола бы, дите еще не совсем выздоровело,иммунитет ослаблен, любой вирус сразу будет вашим, оно вам надо?
02.01.2008 21:03:20, Порядочная стерва
в том и дело, что не надо, но детям праздника хочется. я думала, что Ильюшка забыл уже про эти билеты, а он сегодня начала расписывать, куда он пойдет во дворце, в какой комнате какое развлечение и что за спектакль будет. В том году про компьютерных вирусов его очень впечатлило. 02.01.2008 21:13:09, ливень
FioreJu
Валь, Владюнчику тоже праздника хочется! Но в этот раз тоже только дома. А билетов накупила!!!! Вот, пристраиваю сейчас. Муж сказал, что больше заранее ничего покупать не будем. Всегда пристрой есть на крайний случай.
Поправляйтесь! Я бы рисковать не стала. Правда мы всегда очень серьёзно болеем, поэтому я такая перестраховщица. Праздник дома организовываем на столько, на сколько это сейчас возможно.
02.01.2008 23:42:40, FioreJu
да уж :( я тоже теперь никаких билетов заранее покупать не буду. Ну максимум за неделю. Так обидно :( 03.01.2008 16:15:35, ливень
Порядочная стерва
Ох уж детки
мое ИМХО я бы не стала рисковать.
02.01.2008 21:16:27, Порядочная стерва
Валь, моей знакомой ёлка во Дворце пионеров не понравилась... Так что может и не стоит тогда?? А кашель + температура это счас такой вирус, мы тоже уже 2 неделю еле-еле выкарабкиваемся... Сходили 29.12 не ёлку в Кремль и опять второй виток - темпа с 36,6 на 37,4 на 2 дня... Вчера вечером только нормализовалась, так мы сегодня поехали на Запашных... Вот сижу жду сколько будет на термометре.. 02.01.2008 20:51:50, Софико
да ладно, Бог даст, обойдется, не будет больше температуры! я тоже боюсь, но единственная елка... со всеми остальными пролетели по разным причинам :( 02.01.2008 21:10:46, ливень
Валь, говорят на Запашных есть на концерт ру, РЕКОМЕНДУЮ!! 02.01.2008 22:14:01, Софико
спасибо :) а у Запашных свой цирк есть где-то? я бы потом после нового года сходила к ним с удовольствием, столько отзывов хороших. 03.01.2008 16:16:54, ливень
Донна Роза
Валь, сочувствую((( Посмотри, как будет себя чувствовать - до 6 еще есть время! 02.01.2008 20:30:33, Донна Роза
время есть... но кашель вообще на долго обычно, остаточный, но все же... 02.01.2008 21:09:29, ливень
aloeVera
Ой.. сложно тут советы давать, это каждый сам решает, смотря по ребёнку..
Мы ходили уже выздоравливающие, без температуры, недалеко (далеко бы точно не поехали), и только на само представление чтобы народ не заражать..
Выздоравливайте скорее!!

02.01.2008 19:58:24, aloeVera
мы если поедем, то только на машине, там основная цель с того года (кроме представления) - игровая комната - всякие развивалки и деревяшки... Единственная елка в этом новом году... очень хочется, но боюсь, как бы хуже не сделать 02.01.2008 21:06:41, ливень
Вообще во дворце кроме елок всегда есть на каникулах, что интересное и игротеки в любой день открыты не знаю если ему уж очень хочется можно и попробывать, все равно на машине поедете. 02.01.2008 21:26:56, К.
далеко нам до туда. а тут как раз выходные, хотели всей семьей съездить. в обычные выходные столько дел, что редко куда вырываемся :( 03.01.2008 16:18:15, ливень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!