Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН

Беби Борн "не заводится"

Ну вот ... подарил ДМ нам эту куклу... а как ее активировать? НЕ пищит, мимики нет.. или ее не должно быть? Вода свободно вытекает из нижних отверстий... у нас модель "купальщик"...
только на магнитную соску реагирует еще...
01.01.2008 11:49:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЯLУШКА
Пищит она как резиновая игрушка-пищалка.Руку надо сдавливать очень сильно.У ребенка вряд ли получится.
Мимики у нее нет.
Вода не будет вытекать,если ее держать полулежа.В вертикальном положении будет вытекать свободно.
Чтобы она плакала,надо ее сильно напоить(водой).
Короче,ерунда она,а не кукла.
01.01.2008 23:10:02, ЛЯLУШКА
Evgenia0000
А у нас с Анабель проблема: воду чмоктет, хихикает, а засыпает с открытыми глазами и все, просыпаться от шума не хочет...(( Может дело в батарейках, про них мы забыли, вставили не очень свежие. Или все-таки брак...? 01.01.2008 20:49:43, Evgenia0000
ленУля
Мимики там и нет, как я понимаю, с водой да - писает, когда и где хочет :), плакать еще не получалось - я как-то это упустила, а "пищит" - это издевательство - если _сильно_ сжать ей ручку повыше кисти, она пищит, как советская резиновая игрушка-пищалка :)))

У нас вот такая, по ссылке.
01.01.2008 19:05:25, ленУля
ДН
Да, эта.. все ясно :( хотела ведь Анабель а дочь уперлась в ББ...
она плачет если выпьет около пары бутылочек воды и сжать ей ладошку.
на ДР подарили Лиззи - и то интересней!
01.01.2008 21:49:24, ДН
а что бы плакала куда воду наливать? 01.01.2008 19:51:15, таняmama(таня)
ленУля
Так говорю же - не пробовали :) Но, кажется, девочки-продавщиы в Детском Мире говорили, что это вода, которую кукла "пьет" из бутылочки. Нашей-то не доставалось больше пары капель пока :))) Девушки, если они не от этого плачут - поправьте меня, а? А то и мы не справимся с управлением этим андроидом :))))
01.01.2008 20:11:06, ленУля
Vyka
а разве у купальщика есть мимика??? посмотрите по описанию по ссылке 01.01.2008 17:26:00, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!