Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Про цирк на Вернадского

Девочки,кто-нмбудь проходил в цирк на Вернадского с 4-х леткой по одному билету?Как вы думаете это реально?
28.12.2007 10:26:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Светик
в прошлом году ходила моя мама с дочкой, ей было 4,5 лет- прокатило, роста в дочке было 105см где-то. Её на ручки взяли- и никто даже не спросил что да как да почему. В этом году были позавчера дочка с мужем- уже по отдельным билетам каждый-хоть и сошла бы может быть снова на ручках за мелкую :) но уже ей психологически своё место нужно было как ни крути, да и возможность была.
А представление говорят хорошее в этом году-дочка мне взахлёб 2 дня рассказывает с подробностями.
28.12.2007 20:45:05, Мама Светик
Донна Роза
Я собираюсь по одному билету пойти)) Сыну в конце января 4года. Но он у меня мелкий - 100см и худенький, обычно ему меньше лет дают.. 28.12.2007 15:15:56, Донна Роза
Идите, мы были с сыном 4 года, рост 120 см по одному билету. Заходили когда при в ходе была очередь и пропускали пачками, я взяла его на руки, так как толкались и спокойно прошла по одному билету, хотя на всякий случай приготовила денежку, что бы дать если придеруться, не пригодилась.В зале были свободные места, по 2 и даже местами по 4 места, так что спокойно пересядите, минут через 20 после начала действия, так как сидеть на одном месте не удобно, хотя мы так просидели :). Представение супер, сын не любит театры, никогда не досиживал до конца, а тут просидел оба действия:). 28.12.2007 15:12:40, ЛенаМ
Nayeli
Мы вчера туда ходили с дочкой 3,5 лет по одному билету. Прошли без проблем, но сидеть на одном узеньком кресле неудобно. Нам повезло и рядом было свободное место.
Кстати, вчера до представления реально было купить билеты, видимо, в продажу поступила бронь.
Я бы на Вашем месте поехала заранее, в кассе попробовала бы купить еще один билет. Если не получится, пройти по одному билету, а потом в зале сесть на свободные места. Вчера было достаточно свободных мест в нижних рядах, даже на 1-2 ряду, после антракта туда сели те, кто пошустрее :)
28.12.2007 12:55:05, Nayeli
rushka
Если не баскетболист - должно прокатить. Или вы про возможность усидеть на одном кресле все представление? 28.12.2007 11:05:42, rushka
Мегера Милосская
Баскетболист:)114 см. 28.12.2007 11:07:16, Мегера Милосская
rushka
:)) тогда все зависит от количества денег и объема желания. потому что перед представлением с рук можно всегда билет купить, только стОит жуть как дорого 28.12.2007 14:52:47, rushka
Mari_ya
если есть, можно купить другой дешевый билет на эту дату на любой ряд, сектор, место, даже плохой и без подарка, только, чтобы войти с ребенком, а сидеть вдвоем на хорошем месте. 28.12.2007 10:55:45, Mari_ya
Мегера Милосская
Я у девочки в пристрое беру,у нее ток один билет 28.12.2007 10:57:42, Мегера Милосская
Mari_ya
я поняла, поищите еще 1 в интернете, или в кассах поспрашивайте 28.12.2007 11:00:54, Mari_ya
HelenJS
При желании, конечно, все реально, но... ИМХО. Мне кажется, что все-таки лучшк брать отдельный билет. Сколько мы походили и поездили я поняла что отдельное место нужно ребенку. Особенно после антракта, когда в руках будет куча всякой вкуснятины....
28.12.2007 10:44:24, HelenJS
Мегера Милосская
Ээээх,это я понимаю,но нету их билетов:(Так я тож всегда беру:) 28.12.2007 10:46:34, Мегера Милосская
HelenJS
Ну тогда, наверное, лучше не берите. А если очень хочется, то можно и в другие дни сходить, верно?
28.12.2007 10:53:31, HelenJS
Мегера Милосская
В другие тож нету:(Плак:( 28.12.2007 10:57:11, Мегера Милосская
HelenJS
А в другие вообще... В смысле не новогодние. Может чуть попозже? Конечно, понимаю хотелось бы с подарком, но можно же что-нить придумать... Не плачьте
28.12.2007 11:00:39, HelenJS
ходила с Алинкой , ей было 2,5, сидела отдельно, лучше беери ему билет. 28.12.2007 10:40:50, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Мегера Милосская
Дык нету:(Предлагают один билет в пристрое:(А нам очь хочется сходить 28.12.2007 10:44:08, Мегера Милосская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!