Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Офф, утренник

Ситуация, наверное, банальная. Ребенок на НГ утреннике не получил роль (никакую). Даже стих, который он учил, отдали читать др. ребенку. Стих, ерунда 2 строчки. Но мы не были в пятницу в саду, а у них была ГЕНЕРАЛЬНАЯ репетиция. В результате, ребенок был расстроен перед праздником и проплакал весь вечер. Ночью была температура!!! Убедить его, что это ерунда не удалось. Хочу обсудить эту проблему с воспитателями. Или не стоит. Вроде воспитатели все с пед. образованием. У меня возникло желание вообще не водить ребенка на их утренники. Так его жалко.
26.12.2007 12:39:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aloeVera
Обидно конечно... Но я бы сильно не расстраивалась, мы в таких случаях учим стих (который гораздо интереснее программных) и рассказываем потОм Деду Морозу. Мне такой вариант даже больше нравится т.к. хочет - прочитает, а не хочет - может и не читать. 27.12.2007 13:43:38, aloeVera
Olga&Paha
Спасибо всем за поддержку. Обязательно поговорю с воспитателями, завтра. У нас еще в субботу на бальных танцах бал-маскарад с дедом морозом. Вот там уж я постараюсь создать своему ребенку настроение. 26.12.2007 15:52:56, Olga&Paha
lisak7
Очень обидно для ребенка:( Тем более если готовился. Я бы подошла поговорила перед утренником.
А у нас история такая приключилась. В прошлом году дочь выучила на праздник стишок. Пришел дед мороз, воспитательница стала подводить к нему детей. И вот прям перед нами девочка рассказывает наш стишок. Моя слышит и оболдевает. Потом выступает она и с тем же стишком. Как могло такое произойти, ведь они же каждый день перед утренником репетировали. Неприятно было.
26.12.2007 15:48:02, lisak7
Liporella
обязательно поговорите, хотя бы для того что бы в след-й раз такого не было 26.12.2007 15:25:21, Liporella
Аnny+
каждый раз читаю.. что ж такое то??? почему детей так обижают? Это же их праздник :( я бы поговорила! Обязательно вести ребёнка, чтобы уже сейчас обида в нём не засела. Самой постараться ему объяснить, что это из-за болезни так получилось. 26.12.2007 15:16:26, Аnny+
лисёныш
ужасно расстроилась,а с воспитателями обязательно поговорила бы,что бы впредь такого не повторялась.
26.12.2007 15:14:26, лисёныш
Вообще конечно не красиво я бы поговорила с воспитателями. На вчерась тож на елке в школе обидели.Учительница будущая не дала поучавствовать в эстафете. Мой ревел бедный. 26.12.2007 15:04:19, Sovik
rushka
Жалко ребенка, обязательно надо поговорить.
А вы ДМ не будете приглашать? Или может на елку какую-то пойдете где народу не очень много? Может пообещать что там обязательно расскажете стих свой? А еще лучше выучите несадовский и расскажете как взрослые?
26.12.2007 14:34:20, rushka
Я бы обязательно поговорила. Даже если сейчас ничего не исправишь, чтоб в следующий раз такого не повторилось.
А ребенка успокойте - пусть расскажет эти строчки отдельно деду морозу.
26.12.2007 14:21:06, Katёnok
Fuxija
Ужасно, поддерживаю. Не правильно это, так ведь вообще желание пропадает у рбенка в чем либо участвовать. Гады.
26.12.2007 13:56:22, Fuxija
ленУля
А вы не звонили предупреждать, что пропустите только пятницу и надеятесь оставить за собой роль? Мы так пропускали день до утренника, но я заходила в сад и утрясла с воспитательницей это... А вообще попросите, пусть деть расскажет те же строчки, но отдельно, когда будут у елки стихи рассказывать.
26.12.2007 12:43:56, ленУля
Olga&Paha
Предупреждала заранее, что пропустим только пятницу. 26.12.2007 13:29:48, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!