Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подарки

Озадачила меня Алинка, говорит что попросила у Деда Мороза коляску с одним колесиком (это она так 3-х колесную) и куклу Бэби Борн с бутылочкой и соской.
Все ни чего, но только коляска у нас уже есть(4-х колесная) и кукла Бэби Борн тоже есть, только вот я по своей глупости спрятала бутылочку и соску, тк боялась что она их потеряет,да и особого интереса она к этим аксессуарам не проявляла.
Собственно вопрос в чем, стали бы Вы покупать 2-ую коляску и как быть с куклой?
в общем то проблем в деньгами нет, но вот наличие 2-ой коляски меня смущает
26.12.2007 10:05:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
если есть деньги- купила бы. у вас сколько помад? похожих по тону? одну бы временно, старую, убрала. через полгода опять бы достала.

26.12.2007 23:01:49, strelkA
rushka
если дело не в деньгах - подарите мальчика или темнокожую мож какую?
коляску можно заменить на другую (люльку на прогулку или наоборот) или на кресло-переноску например
26.12.2007 14:49:37, rushka
Liporella
выдала бы бутылочку с соской, думаю, надобность во 2-й кукле отпала бы, рассказала бы, что есть еще шезлонг, кенгурушка для куклы, может она бы согласилась поменять свое желание, если нет купила бы, что просит........НГ желания должны исполняться. 26.12.2007 12:42:12, Liporella
ленУля
А у вас есть прогулочная или люлька? Купите другую, короче :) И беби боны - они ж разные, в любом случае - девочки и мальчики бывают :) Я б купила, если вопрос не в деньгах :)
26.12.2007 12:32:28, ленУля
А у вас есть, где их хранить? Бутылочку и соску я бы упаковала и подарила, а вот с коляской даже не знаю, чем бы родственным заменить. 26.12.2007 11:19:51, Frau2
есть :-))) 26.12.2007 13:03:59, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Купила бы тогда, у нас же дома пройти тяжело - конь большой, велосипед трехколесный, временами снегокат и санки, не говоря уже о машинах для двух мальчиков 26.12.2007 15:40:34, Frau2
покупала,но у нас наоборот вместо 3х колесной четырехколесную хотела.объяснила,что места мало,и 3х колесную подарили знакомым. 26.12.2007 11:07:18, пурга
лисёныш
наверное не стала .спросила бы,а что она хочет ещё.а потом обьяснила,что дед мороз не дарит игрушки одинаковые.
26.12.2007 10:14:10, лисёныш
говорит, что больше ничего не хочет :-((( 26.12.2007 10:29:39, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
А если попробовать переубедить ее в необходимости второй коляски? Направить мысли в другое русло, может быть, захочет что-то другое?
26.12.2007 10:11:07, Katёnok
дело в том, что направить ее мысли и желания в другое русло уже не возможно, мы пытались, это ее первая мечта и просьбы на протяжении уже полугода. 26.12.2007 10:28:49, Мама Пупусиньки (уже 3!!!)
Я, как дура, дарила другую Бэби Бон (такую же), ибо старая была грязная и не отмывалась (они ее умудрились чем-то таким жутким раскрасить)). Дочка полгода долбила мне про этот подарок на день рождения. Непедагогично, конечно, но сдалась.
А может, Аннабель попробовать? Вместе с этой колыбелькой-барашком, которые сейчас рекламируют?

26.12.2007 12:15:43, Мама двух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!