Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бал в Пушкинском. Как одеться?
Всем привет! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Кто был уже на балу в Пушкинском, подскажите, как туда одеваться? У нас здесь (живем в Германии) к детской парадной одежде относятся довольно демократично, так что у меня опыта совсем нет. А самой мне как наряжаться, не пойдешь же на детское представление в вечернем платье?
18.12.2007 00:22:08, ант73
1 комментарий

http://www.osd.ru/frmmsg.asp?pg=58&fm=0&lv=7&ms=279&m1=2259
http://www.osd.ru/frmmsg.asp?pg=58&fm=0&lv=10&ms=142&m1=2259
18.12.2007 00:39:57, Miuka
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье