время взрослое, ненадолго вывесила в регу портрет. Моей работы, девушке костюм придумывала тоже я, но не мой:) Скоро уберу.
Все, убрала, ушла спать. Спасибо всем на добром слове!:)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Опоздала, покажииитее, пожалуйста, еще раз! Я тоже думаю про эти курсы, мне очень-очень интересно!!!
14.12.2007 13:52:38, Marimax
Иди, конечно! я вся обзавидовалась, когда ты написала,лал вы там занимаетесь. по-моему красиво получилось!
13.12.2007 21:45:26, Хибискус
Конечно надо идти на вторую ступень.Такая красота, да если нравится! Здорово!
13.12.2007 21:41:08, Вахмурка и Гржмелик

13.12.2007 21:40:11, Мусулунга

13.12.2007 21:40:59, SvetLelya
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.