Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zeta

Посоветуйте детский развивающий цент, пожалуйста.

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший развивающий центр в САО или просто хороший детский центр, куда можно ходить заниматься художествами всякими - рисованием, лепкой, может театром. Что-то тупо поиском ничего дельного не находится. Спасибо всем заранее.
06.12.2007 14:51:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
Всем спасибо за помощь! Но я - балда, надо было сообразить, что дочке весной уже 7 лет и сразу надо было писать про возраст. Да и посещать мы кружки сможем только в выходные. Наверное, мне стоит задать вопрос в конфе 7-10 :) 07.12.2007 11:52:29, Zeta
Бесконечно далекая (ex.Утка)
ну, смотря что за САО вам нужен. Рядом с нами Умка, Весеслый Бегемотик, Созвездие Центр (Монтессори). Это Сокол-Аэропорт. Умка-это Медуница, на Песчаном переулке, Бегемотик в здании к-тра Баку на Усиевича (www.begimotik.ru), Созведие Центр дорогущий по отзывам мам, его сайт можно по поиску найти.
07.12.2007 07:22:00, Бесконечно далекая (ex.Утка)
Мы жили в Отрадном, там есть театр МЕЛ, при нем школа и студия, берут с 3-х и 4-х лет, в соседнем доме студия "Аллегро", там есть рисование и музыка. Где-то в начале ул. Декабристов. "Округу" в ящик бросают, там адреса поищите. 06.12.2007 15:51:04, Frau2
llys
САО большой, где конретнее 06.12.2007 15:49:32, llys
llys
На Михалковской есть "Островок" 643-06-64.
На ул. Дубнинская есь Монтессори центр "Сема" (тел. не помню поищите через яндекс у них есть свой сайт)
На Петровско-Разумовской и на ул. Вутетича есть центры "Сказка", тоже поищите через интернет. (Просто я этим летом искала развивалки, а теперь уже все куда-то задевалаось, мы в итоге так никуда и не пошли, только на гимнастику)
Еще есть на ул. Дубнинской центр детского творчества, но тоже к сожалению не помню телефонов. Если что-то заинтерисует, напишите на почту постараюсь дома поискать :)
06.12.2007 17:00:43, llys
Zeta
спасибо! 06.12.2007 17:12:46, Zeta
Zeta
если не сложно, расскажите про все, которые знаете. Я на машине, могу по всему САО возить :) 06.12.2007 16:02:38, Zeta
В рейтингах на 7е смотрели? 06.12.2007 16:10:25, Frau2
Zeta
вот спасибо! я даже и не подозревала, что на 7е такое есть :) 06.12.2007 16:25:07, Zeta
Как в Греции, все есть:) 06.12.2007 16:28:32, Frau2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!