Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zaharovna

Посоветуйте ЛОРа

Посоветуйте ЛОРа пожалуйста!
девушки,я все время топик читаю, а написать решилась только сейчас. Аденоиды 2-3 степени уже 3 года. Лечились у Чистяковой в Семашко. Нам и аденоиды 3 степени ставили и этмоидит у нас был и ангина, и тугоухость лечили, ночью.Сейчас у нас страшное обострение уже 2 суток не спим совсем, храпим страшно. Кашель жуткий без остановки.Сопли в горле висят. Нос промываем не помогает. Не хочу к Чистяковой, да и ждать до пятницы нет возможности. Может уже надо удалить! Посоветуйте пожалуйста ЛОРа не знаю куда бежать! Спасибо за любую инфу!
02.12.2007 17:48:45,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zaharovna
как же обидно, нет сил.:((, я Золкина полдня дозванивалась, вызывала, а только, что мне перезвонила тетка из Семашко и сказала, что Золкин к Вам не поедет, вы далеко живете, он ездит только по Южному округу. и вообще у него заявок много, вызывайте другого врача. Я сейчас заплачу. 03.12.2007 13:07:53, Zaharovna
Порядочная стерва
позвоните по моим телефонам, возмонжно, даже на дом получится вызвать Лора! 03.12.2007 13:08:41, Порядочная стерва
Zaharovna
честно говоря я конкретного врача хотела, по отзывам. К любому мы уже находились. Каждый отменяет предыдущее лечение как несовершенное, а в итоге та же самая история 03.12.2007 13:15:12, Zaharovna
Порядочная стерва
там два Лора, Борисова (или Борисовская что ли) и еще одна. Обе опытные, работают помимо поликлиники в стационаре.
Так что там не важно к кому. Не тяните:(
03.12.2007 13:26:28, Порядочная стерва
Zaharovna
записалась на 19:00. Поедем сами. Спасибо 03.12.2007 14:48:52, Zaharovna
Порядочная стерва
вы расскажите потом как у вас там все пройдет, что доктор скажет! держу за вас кулаки! 03.12.2007 15:51:15, Порядочная стерва
Zaharovna
да :)) обязательно расскажу. Спасибо. 03.12.2007 15:54:54, Zaharovna
Zaharovna
это я, съездили мы. У нас еще сегодня простуда вылезла, навыписала нам лечения. Все лечение от простуды. Сказала, что 100% удалять аденоиды надо. А еще сказала, что Чистякова наша самый лучший ЛОР профессор. Лучше бы вы к ней!Так что теперь мы лечимся и будем попутно искать клинику на удаление :((. 03.12.2007 23:03:03, Zaharovna
Порядочная стерва
ну держитесь! что поделать.
Главное полечитесь сейчас хорошенько, чтобы дитенок хоть дышать мог нормально и спать тоже.
Эхх
детки детки!
03.12.2007 23:50:26, Порядочная стерва
Паровозик из Ромашкова
Золкин из Семашко. Я в восторге от него. Вылечил на раз двухмесячный кашель,когда уже просто руки опускались... 02.12.2007 19:02:46, Паровозик из Ромашкова
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Присоединяюсь к похвале Золкина, замечательный ЛОР. А про аденоиды - вам в болезном состоянии их никто удалять не будет, сначала нужно будет снять воспаление, а уже потом их удалять - есть ЛОР настоятельно порекомендует. Но на кашель и сопли, которые долго-долго не лечатся порекомендую только Золкина, за 5 лет он нам уже как родной стал:)) И диагностики м.б. и не потребуется, аденоиды родимые он и так видит, да и другие бякости распознает. А по висящим в горле соплям - скорее всего у вас аденоидит, воспаление ваших аденоидов. Золкин нам его очень хорошо лечил всегда, до аденотомии. 03.12.2007 01:03:46, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Zaharovna
скажите пож., а где Золкин принимает, в какой клинике или больнице, семашко он только по домам ездит, а мне хотелось бы к нему в кабинет :)) 03.12.2007 09:49:17, Zaharovna
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Он ездит только по домам:( 03.12.2007 11:27:35, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Zaharovna
он только на дом выезжает, а мне бы еще заодно диагностику зараз сделать 02.12.2007 19:03:58, Zaharovna
Zaharovna
да нет все делаем, промываем, полоскаем Ринофлуимуцил пробрызгали, его всего 5 дней можно, и Лимфомиозот уже недели 2 принимает и эуфорбиум брызгаем. А улучшений нет вообще, а теперь кашели страшный начался. нос промываем ничего не выходит, в а горле висят сопли и не выполаскаваются:((.Я уже все средства применила. Мне ее к Лору срочно надо, может у нас гайморит начинается, а районного ЛОРа у нас нет, педиатр ничего не может назначить посылает к Лору, замкнутый круг. 02.12.2007 18:53:27, Zaharovna
Порядочная стерва
Одного Ринофлуимуцила мало! нужен после него противовоспалительный препарат типа Протаргола или Изофры. И Ринофлуимуцил можно неделю брызгать. Внутрь Синупрет, помогате выходить слизи. 02.12.2007 19:58:17, Порядочная стерва
Zaharovna
мы лечились у Чистяковой в Семашко, она категорически была против синупрета, а Изофру я вообще никогда не применяла 02.12.2007 20:22:25, Zaharovna
Порядочная стерва
ну смотрите сами
Вы у неё лечились, а толку нет, зато она категорически против Синупрета.
Ребенок кашляет, храпит и не дышит носом.
Вам решать.
02.12.2007 20:28:10, Порядочная стерва
Zaharovna
вы меня не правильно поняли, Я не против. Поэтому я другого врача и ищу. А Вы у кого лечитесь? 02.12.2007 20:53:01, Zaharovna
Порядочная стерва
просто я бы принимала меры прямо сейчас, понимаете. То, что ребенок так сильно кашляет может означать начало трахеита, лечится нудно и не быстро:(
Педиатр нужен все равно, надо легкие послушать.
Попробуйте проконсуьтироватья у ЛОРа в 9 ЛДЦ на Фрунзенской, прямо недалеко от метро
телефон по-моему 693 03 80, 693 03 81
Но врядли получится попасть на прием очень быстро, там запись и желаюших немало.

Дитенка жалко, знаю не понаслышке как тяжело, когда аденоиды такую картину дают:(
02.12.2007 20:59:14, Порядочная стерва
Zaharovna
да уж тяжело, мы в пятницу были у педиатра она ее слушала, в легких и бронхах все нормально. Мне к Лору срочно надо. Мне еще одна девочка давала тел. доктора из 9 больницы Сперанского, они там операцию по удалению делали. Утром поеду туда. 02.12.2007 21:05:14, Zaharovna
В Сперанского хороший доктор Мишустина 02.12.2007 21:51:07, Водяная лошадка
Порядочная стерва
ну все равно при обострении никто ничего удалять не станет, сначала вылечиться нужно!
Держитесь. попробуйте по данный мной телефонам позвонить, скажите, что состояние тяжелое, срочно нужна консультация, может поищут местечко для вас.
Держитесь.
02.12.2007 21:41:59, Порядочная стерва
Zaharovna
Спасибо Вам, обязательно позвоню. 02.12.2007 22:01:32, Zaharovna
Порядочная стерва
Только промываете нос и все?????????????????
а лечение???????????????
02.12.2007 18:24:58, Порядочная стерва
Порядочная стерва
раз аденоиды такой степени, вы же долны прекрасно знать, что принимать при обострении!
Мы делаем так: нос промывать, потом Ринофлуимуцил по одному впрыску, минут через 5-10 высморкаться хорошенько и капаем Протаргол по 3-4 капли в каждую ноздрю.
Если сопли зеленые Протаргол заменяем на Изофру.
Горло полоскать, чтобы не давать всей гадости стекать в трахеи!
02.12.2007 18:27:35, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!