Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

как научить играть в прятки?

У меня ребенок совсем не умеет играть в прятки:) т.е. когда он ищет проблем нет, а вот если он прячется, то совсем по-другому все выходит:)
Например, прячется в комнате в шкаф, но стоит мне закончить счет и идти его искать , он выскакивает из шкафа и кричит "а я здесь" или когда играем на улице, говорю ему спрячься за дерево, так он прячется не ЗА дерево а встанет где-то сбоку, прислонит голову к стволу и замирает:) Никак не могу объяснить ему что прятаться надо так чтобы не было его видно и не выходить из укрытия даже если его долго ищат:) Или я настолько костноязычная, что не могу объяснить нормально или Лешка не дорос до понимания таких ролевых игр?
30.11.2007 10:05:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поймет со временем! друзья помогут))) а пока пусть играет, как нравится, как может 01.12.2007 14:57:44, tommy
я еше думаю это от характера зависит - у меня старший вот недавно по путнему научился прятаться, а маленький уже давно очень хорошо и прячеться и ищет. Ну и компания конечно должна быть подходящая. 30.11.2007 14:34:12, Gami
Так все начинают, вкус почувствует, и сам все поймет. 30.11.2007 10:20:14, Frau2
Mash
У меня сын сам научился, играя с другими детьми, в том числе более старшими. Может и вам в компании играть?
30.11.2007 10:15:17, Mash
Ма-Тари-Кари
у нас была компания раньше до того как все мамы вышли на работу:( теперь очень редко встречаемся, по выходным гуляем одни
30.11.2007 12:32:54, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!