Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А про Весы??? Совсем забыли про Весы!!!

Мой Лёшик - Весы. Какие они?
Мне кажется, что:
1) добрые
2) дружелюбные
3) общительные
4) большие пессимисты
5) немного халявщики :-)))

Что ещё?
28.11.2007 18:58:43,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Созерцатели и эстеты. Могут найти прекрасное в обычном.
Хорошо подвешен язык. Богатая фантазия.
Не пессимисты, скорее, скептики, потому как способны смотреть на все с разных сторон и трезво оценивать. Могут колебаться в мелочах (какое платье надеть, например, или что съесть: йогурт или ряженку), но умеют собраться в нужный момент и оперативно принять ответственное решение.
29.11.2007 15:30:50, Мышикова мама
Порядочная стерва
Весы очень нерешительные, все будут взвешивать по сто раз, колебаться.
А еще точно знаю, что весы всегда бывают у своих друзей "жилеткой":)
29.11.2007 09:29:24, Порядочная стерва
Не-е, вот чего у сына никогда не замечала, так это нерешительности в выборе чего-то. Наоборот, он всегда знает, что именно ему надо и чего он хочет, и будет этого требовать не-по-деЦки! :-))))
29.11.2007 15:18:59, Riala
Мне такую байку про Весы рассказывали (сама с ними мало сталкивалась): хочет пить. Поставь перед ним два стакана сока - один томатный, другой яблочный (к примеру). Результат - умрет от жажды, не зная какой выбрать.
Это я к колебаниям и нерешительности.
А вообще знакомые женщины довольны милые, контактные, позитивные.
29.11.2007 12:28:43, ЛилияМ
Oazis
про жилетку -точно. А про нерешительность -это миф такой, маскировочный. :))) Чтобы нас не очень боялись. :)) 29.11.2007 10:45:54, Oazis
Порядочная стерва
Эх
я с себя писала:)
А вот муж, тоже Весы, там наоборот, никаких проблем и варинтов, решил и сделал:)
29.11.2007 11:54:01, Порядочная стерва
Nightmare
Слушайте, а упертость у них генетическая? или мне просто с сыном "повезло"?:-) В остальном да, согласна с нижними авторами: дружелюбный, общительный и халявщик, нерешительности пока не обнаружила (наверное, ее упертость скрывает):-) С девой-папой, правда, уживается прекрасно.
29.11.2007 07:59:27, Nightmare
Хм, вот упёртости то у нас и нет. С ним почти всегда можно договорится.
29.11.2007 15:20:13, Riala
korolka
упертость у меня, Мыши и твоего сына скорее обезьянья... мне пачиму-та так кажется))))) 29.11.2007 11:51:05, korolka
Энн
кхе- кхе, скажем не упёртость. а целеустремлённость:)))моя весовская упёртость ничто по сравнению с упёртостью сыночка Водолея и козерога папы. 29.11.2007 10:02:47, Энн
Nightmare
:-)) пусть будет целеустремленность... но когда ребенок устремлен к цели, чтоб именно давно ушедшая на работу мама его обувала в сад и орет по этому поводу до самого сада и еще немного там...:-))) Упертость папы-девы и та дает сбой:-))
29.11.2007 11:47:21, Nightmare
Наверное генетическое. Или мне с дочкой тоже повезло 29.11.2007 09:37:12, граНата
О, точно мой папа! 28.11.2007 23:46:03, Вахмурка и Гржмелик
korolka
4 - очень редко))
5 - ет мы магем))
в остальном вроде так и есть))))
да вообще заглянула в пару знаков - все про меня))) про Мышу пока не знаю, но вродь такая же))) тока умней кажися...
28.11.2007 23:24:17, korolka
Мальчик мой - Весы. Разный он, всякий, сама ещё толком не пойму, какой. Но с характером, это точно:)) 28.11.2007 23:10:43, Подсолнух и ёж
Аnny+
У меня муж Весы. Очень положительный знак. Решить им трудно разные мелкие проблемы - выбрать, что съесть, это или это, поехать через эту улицу или другую, им нельзя предлагать 2 вещи :))))))) Но серьезные проблемы решает и быстро. Соглашусь со многими пунктами, которые Oazis написала :) 28.11.2007 22:57:40, Аnny+
Oazis
ни фига не пессимисты! оптимист я!
Вообще Весы -самый миролюбивый знак. Насчет решений -прекрасно все решаю, просто обдумываю тщательно. Чего нет -так это авантюризма. Да. Хотя желание приключений есть, вот самих приключений маловато. Есть желание славы и признания. Хотя у моего брата оно слабо проявляется.
Весы говоруны, любим читать и беседовать. Весы понимают красоту мира, природную и рукотворную. Весы хорошие друзья и товарищи, на нас можно положиться, даже ножки свесить...Ответственные мы..да. Если скромно говорить, то это основное. Если подробно, то... :)))))
28.11.2007 21:33:44, Oazis
О, ДА! Говоруны! У Лешика рот вообще не закрывается - ни дома, ни на улице, нигде. И решения принимает запросто - ещё ни разу не колебался, нужно ему это или нет. :-))))
29.11.2007 15:16:11, Riala
весы оптимисты))) только грустят иногда) и сомневаются часто. 28.11.2007 20:47:37, Капашита
Не фига я сама Весы - далеко не пессимист. 28.11.2007 19:30:49, Корделия
nata2703
у меян папа весы (наверное только он смог мирно уживаться с женой козерогом, дочкой-овном и тещей-cкорпионшей в одной квартире без жертв):))
дружелюбный, общительный, абсолютно предан семье-детям. трудолюбивый, умный. отзывчивый. человек слова, переживающий за других, готовый помочь всегда. Не пессимист, но легко впадает в беспокойство по мелочам, хотя как раз большие перемены принимает спокойно. Но я к папе не объективна, он просто супер-супер у меня:)
а еще у меня мелкий - тоже весы. Спокойный, никуда не спешит, общительный, любящий покушать ребенок:))Но иногда так заистерит, что думаю - ой а весы ли мы?:)))
28.11.2007 19:20:34, nata2703
pelenka
никогда не может решить что-то.. это убивает.. невозможность ужиться с девой (если две женщины).. аккуратистка страшная, халявщик - никогда.
28.11.2007 19:17:42, pelenka
korolka
нерешительность - ето ДА!! ето очень да!!! а еще эмоциональность... и все действия под эмоциями.. и порвами... и только на кроткосрочные проекты.. на длинные дистанции - выдыхаимся... но тут у нас обеих еще могла и обезяьяна свой язык высунуть))) 28.11.2007 23:26:17, korolka
мама дорогая
"невозможность ужиться с девой (если две женщины)" - правда, моя мама Весы, я Дева, отношения невозможны в принципе, очень её люблю, но на расстоянии :( постоянно конфликты...
28.11.2007 20:49:00, мама дорогая
pelenka
наш случай.. маму обожаю.. но жить с ней больше 3 минут не могу ((
29.11.2007 09:52:10, pelenka
Oazis
а у меня трудности с мамой - Овном. Шо там говорит гороскоп? :))) 28.11.2007 21:37:21, Oazis
korolka
с овнАми ваще не легко)))) 28.11.2007 23:30:59, korolka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!