Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюшик+

Присоединюсь :) Овен!

Овны, какие они? Интересно узнать не только о детках, но и о взрослых Овнах.
27.11.2007 16:38:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
дочка Овен (5,6 лет)
Однозначно лидер. Но дома страшно самокритична, переживает если что-то не получается, никогда не откажется если помощь предлагаю. Упряма, всегда знает, что хочет. На мой взгляд - одарённая девочка. Посмотрим, что будет дальше. Всегда хотела ребёнка Овна, как моя мамочка. Она из последних сил рогами и копытами будет цепляться, но до цели дойдёт. Очень умна, в равной мере рассудительна и с африканской страстью в сердце. Даже если ей в душе очень плохо, никогда не покажет этого, и будет детей поддерживать....
28.11.2007 12:44:06, Loris11
Дочка Овен/обезьяна - упряма, вроде умненькая, аккуратна, всегда знает, чего хочет, только да или нет, слишком самостоятельная в свои 3,5 года, добивается своего криком, в общении с людьми избирательна, они ей нравятся или не нравятся, вообще сама себе на уме. 28.11.2007 10:21:59, Мурррка
мама дорогая
И мой такой же! :)
28.11.2007 16:22:44, мама дорогая
Морская птица
У меня муж Овен. Спокойнейший, выдержанный, интеллигентный человек. За 11 лет ни разу не слышала, чтобы повышал голос. Единственный раз в жизни ругался матом, когда ему механизм подъемника на горнолыжной трассе пережевал руку.
Прекрасный отец, терпеливый муж:) Добрый, щедрый по мере возможностей, и как мне только отвалилось такое сокровище, ума не приложу:)))))
28.11.2007 09:18:19, Морская птица
strelkA
Я -Овен.
Огонь, Ураган, Кармен, Императрица, Друг, Враг, Полководец, Черепашка Нидзя.
а затейница какая..... 8-)

28.11.2007 07:58:57, strelkA
KengaLU
значит я всё перепутала. ну значит это овны прямолинейны :) 28.11.2007 08:57:29, KengaLU
Я овен. Впечатлительна, мнительна, эмоциональна, иногда чересчур нервозна, легко (иногда с удовольствием - извращенка, блин) конфликтую, иногда думаю, может лучше под другим знаком надо было родиться? ощущение, что эмоции часто мешают нормально жить. Говорю потом думаю. 27.11.2007 22:54:58, Лена-мама-Димы
...еще ленива, упряма, но как правило - не к месту (часто бросаю начатое на полпути), обидчива, в общем, тот еще "подарок"...Муж попался телец - ангел во плоти ))) любит меня такую 27.11.2007 22:57:34, Лена-мама-Димы
Корвина (Агата, уже 5!)
Я,я овен! правда,переходящий в тельца (19 апр), но чувствую себя овнушкой на 100%. А дите Козерог 100%, такие мы рогатые-бодатые, что папа наш рачок не вписывается :( 27.11.2007 22:19:51, Корвина (Агата, уже 5!)
Это мой муж, младший брат и его жена!Упрямый, без компромиссов, черное-белое, оттенков не бывает.Строг,ищет приключений! 27.11.2007 21:33:03, Вахмурка и Гржмелик
мой сын - Овен. ооооооочень упрямый и эмоциональный. Но такой любимый!!!! хотя мне-Деве и папе-Тельцу приходится порой нелегко... 27.11.2007 20:55:22, kitty и Андрюшка (4,7)
у меня дочка овен (в год козы/овцы)
упрямая до невозможности. даже не упрямая, а впертая! Вредная, хитрая, капризная, кривляка, эгоистка.
И не привязана ко мне. Вообще боюсь, что еще неск. лет и я ей не нужна буду. Уедет или уйдет куда-нить и не вспомнит обо мне.
Из положительного: умненькая (мне кажется), трудолюбивая, усидчивая, упорная, аккуратная, "правильная".

а из взрослых: моя мама - овен. Это лидер везде и всегда. В любом коллективе ее уважают и с ней считаются. Лидер и на работе, и в семье. Да и в моей собственной семье тоже часто лидерствует:)) Сильная личность, целеустремленная, умная и умница, хорошая хозяйка, замечательная мама. Хотя боюсь, я могу быть необъективна - просто обожаю ее:)
27.11.2007 19:52:36, моль
rushka
у меня овен :)) дочь быка-козерога :)) ну вот не скажу чтоб совсем упрямая. но есть конечно.
рассудительная, во всем нужно с точки зрения логики подходить. заставить нельзя, зато можно подробно объяснить что к чему и убедить. пытаюсь научить облекать мысли в слова, не было нам это дадено. ооооочень любит когда обнимают, целуют и комплименты говорят :))
27.11.2007 18:53:21, rushka
nata2703
я сама овен..знак хороший, но ИМХО не самый легкий в общении. Не люблю полутонов в отношениях,всегда хочу ясности, могу покритиковать в лицо, что не всем нра... прусь как баран на новые ворота на всякие трудности, упрямо иду до конца, даже если вижу, что в конце ничего хорошего не светит :)Не выношу скучных людей, не умеющих принимать решения, сама принимаю решения, не успев подумать практически :)энергии на троих, спонтанности и упрямства на четверых :) а так вообще привязана к мужу и детям, веселый приятный и главное скромный овен :)
в молодости была у меня долгая не совсем счастливая в итоге любовь, так товарисч тоже овен был, отношения были - блеск :)))
27.11.2007 18:12:14, nata2703
Ксюшик+
судя по ответам, овен-воплощение упрямства, нет, УПРЯМСТВА. А доча у меня еще и в год обезьяны родилась. Ну как обезьяна обезьяну, я ее понять могу :), но вот как рыбе с овном договориться? :)) 27.11.2007 17:53:43, Ксюшик+
marusiatina
Упертые ужжжжжасно, фантазеры, люди крайностей, эмоций и настроения. С годами включается мозг и эмоции поддаются контролю. Но это с годами, с опытом, с граблями и разбитыми лбами приходит. Овны - бабушка, отец, я и дочь. 27.11.2007 17:32:27, marusiatina
nata2703
да правда, мозг стал включаться иногда после 30ти:)))но только иногда и чисто усилием воли :) 27.11.2007 18:14:35, nata2703
gala8181
Я у меня дочка Овен - уже с ней не справляюсь, а ей только 5,7.
Нуууууу упрямааааая - это ужжжжжжжжжжас
Как справляетесь со своими Барашами?
Бараши как св вами справляться?
27.11.2007 17:23:02, gala8181
nata2703
я как бараш..задним числом потом понимаю, что была неправа, но не признаю этого :))) а еще меня можно иногда убедить, если логично доводы построить и коротко главное. 27.11.2007 18:16:40, nata2703
MaryKa
Муж. Упертый, стратег, консервативен, трудоголик или ленится совсем, из крайности в крайность. Прав всегда он, я даже не пытаюсь доказать что-либо, остаемся при своем :) Заботливый и любящий муж и отец и брат. 27.11.2007 17:05:34, MaryKa
FioreJu
Я и мой любимый муж :)))
Оба упрямые, целеустремлённые. Но добрые и покладистые. Я очень мягкая, впечатлительная, ранимая. Муж с неиссякаемым чувством юмора, заряжающий меня и всех окружающих своей энергией. Гостеприимны и очень общительны, порой занудны и ленивы. Можем проваляться весь выходной на диване с книгой в руках, а можем куда -нибудь мчаться :))
Муж - очень заботливый отец и супруг.
И самое удивительное, что наши "рога" нам особо не мешают. А я ко всему ещё и коза :)) Так что у меня упрямства больше. хотя, как знать...
27.11.2007 16:47:32, FioreJu
мама дорогая
У меня подружка Овен/Коза, УУХ! Убила бы, но люблю заразу!!! Когда мы сней встречаемся - фейерверк эмоций, очень весело! И она меня всегда поддержит, я знаю, потому что тоже меня любит!
27.11.2007 23:44:55, мама дорогая
FioreJu
:)) Не, я хорошая :)) И надеюсь, никто на мою жизнь пока не покушается :))
28.11.2007 20:54:39, FioreJu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!