Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН

Беби берн... и другие?

Подскажите пожауйста, какая модель оптимальнее? Дочь хочет купальщицу Беби берна("что б плакала и писала!"), мне нравится болтушка Шу-Шу... Анабель нравится тоже, но вроде ее купать нельзя?... Поделитесь впечатлениями плиз!!!
25.11.2007 16:24:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, и русская говорящая Катя то ли Надя с хлопающими глазами(говорит "Здравствуй, я твоя подружка, давай дружить") не меньше восторга вызвала, и так же быстро надоела. Стоит Катя-Надя 460 рублей. 26.11.2007 10:35:39, Лукьяна
ДН
ТОчно не прокатит.. сейчас по ТНТ так ролик завороженно смотрела... эх.. "жертва рекламы" :))))
Попробую ее в магаз игрушечный отвести "чтобы точно сориентировать Деда Мороза, а то вдруг перепутает" :)))
26.11.2007 13:02:09, ДН
У нас шушу была хитом где-то дня 3, потом сели батарейки, и пока я поменяла - уже интерес угас. Беби-борны жесткие, а шушу-мягкая, правда у нее на спине жесткая коробка для батареек :) 26.11.2007 10:34:33, Лукьяна
После просмотра картинок в инете наша согласилась на болтушку Шу-Шу. Уже прикупили и припрятали к НГ, внешне выигрывает по сравнению с Беби бернами, но функции, конечно, разные. 26.11.2007 10:15:39, Pinometr
у нас просила! подарили ей на ДР и играла максимум месяц, а теперь валяется... 25.11.2007 21:30:21, Vyska
Продайте нам!! :))) 26.11.2007 09:27:04, таняmama(таня)
лисёныш
у нас говорящаяя bebi born,а толку,что?валяется без надобности уже два года.в куклы не играет совершенно.а вот железная дорога,пистолеты и ура!!-посудка процветают.
25.11.2007 19:22:45, лисёныш
ДН
я ж говорю - паровозы, машинки и оружие были... :))) ударяемся в "классику" - по куклам:)
на этот ДР было еще хуже* - кукол-кошек назаказывала... еще те мутанты, но дочь счастлива :)
25.11.2007 19:29:08, ДН
Вот и я думаю покупать ли большую или ограничится просто пупсом для купания. Сколько вашей дочке. Моей только 3.3. рано вроде еще. Она не особо понимает что вещь дорогая. да и не особо желанная (т.е. не выпрашивает именно бэби борна) просто хочет чтоб кукла ела и писила. стоит нам ее покупать??? 25.11.2007 17:57:59, таняmama(таня)
ДН
В 3 годика нам паровозы очень по душе были... и никакие куклы не нужны! ... Сейчас недавно 6 исполнилось ... тоже настаивает на кормлении, "горшке".. и тп.
Была бы помладше - постаралась отделаться* пупсом :))))
25.11.2007 18:29:17, ДН
в куклы не особо играет, но просит именно куклу. скорее всего потому что у подруг в саду куклы и они ими играют :))) 25.11.2007 19:07:15, таняmama(таня)
делюсь.скупила своей практически все разновидности интерактивных кукол,дабы избежать покупки "уродца" беби бона.все они в равной степени были проигнорированы( крепость пала-весной купила эту ,по моему мнению, страшилку.дочь рада ,играет вовсю-а я до сих пор удивляюсь ее выбору.
из интерактивных самая-самая "удивительный малыш" от маттель.его сейчас,кстати ,в сп собирают-ооочень приятная цена там.я два года назад за 4тыс.купила-но не жалею ни капли.
25.11.2007 16:36:43, пурга
ДН
я может тормоз.. "удивительный малыш" это Беби борн? :))) 25.11.2007 17:26:55, ДН
вот эта
там внизу видеоролик есть
25.11.2007 18:29:12, пурга
ДН
...аааа!!! дочь посмотрела ролик... ей нужно чтобы был "горшок" и кормить можно было и купать......
У этой куклы есть такие функции?
25.11.2007 18:36:37, ДН
пьет,писает,причем в памперсе такая штука есть,если на нее водичка попадает,это место желтеет),а когда высыхает опять белым-чистым становится.пьет со звуком,когда написает-хнычет,если ей не играют-засыпает.на ощупь ооочень приятная,лицо,ручки и ножки по-моему из силикона,она мягкая-упругая,за щечки потрепать можно)
купать нельзя(
25.11.2007 19:00:54, пурга
ДН
Спасибо за ответы :)))
Идут дебаты... "как сориентировать Деда Мороза"....
Настаивает на купании в дополнение всех остальных функций... ох.. %/
25.11.2007 19:06:13, ДН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!