Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.11.2007 16:14:37

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Насчет "не звонил телефон". А она умеет им пользоваться? ей сколько лет? У меня родители учились СМС отправлять и читать пару лет точно. Настройка могла сбиться,а ей стыдно признаться, например. Какой-нить ПАК код забыла, потеряла.. Звонок сделала и тише и из сумки не слышит. Случайно включила бесшумный режим.. Вот в этом направлении спросите. Но,к онечно, елси человек другим способом не предупреждает, то пора расставаться. 22.11.2007 23:44:25, Oazis
Да всё она умеет. Просто таким образом от проблем скрывается.
23.11.2007 05:00:56, Olenka_Danilka
Liporella
Нужно, что бы кто-то из знакомых или через вторые руки передали вам свою няню (ребенок подрос няня больше ненужна) Через агенство страшно.......
А вы свою няню воспитывать не пробывали? Типа денег лишу, ну вот как так, она должна быть на работе и неявилась, должно же быть этому какое-то объяснение. И еесли она не может почему не звонит???? Как она вам это объясняет
У нее с алкоголем проблем нет? А то есть у меня одна занакомая, да-да я буду, приезжаешь на встречу нет, звонишь, все телефоны выключены......
22.11.2007 23:27:02, Liporella
С алкоголем редко, но бывают проблемы. Из-за него она и не выходит на работу. Вот вчера она гуляла, как оказалось, и не пришла на работу. Я тоже живой человек. Я всё понимаю. Если бы она предупредила, что идет в гости и не сможет прийти - ну пожалуйста, я никогда ей не отказывала. Но ведь надо предупредить... А не молча от меня скрываться, и делать вид что телефон не звонит.
А как денег лишать? Я видимо слабый человек. Не представляю, как я ей скажу, что наказываю ее финансово. Боюсь, что она на ребенке отыграется :(
23.11.2007 04:57:59, Olenka_Danilka
Я не доверяю няням. Больше доверяю детям. Но это конечно не совет, просто очень понимаю ваши опасения. 22.11.2007 21:32:56, К.
Аnny+
3 года у вас няня, большой срок. Вот так чтобы в один день изменился человек. может что-то у неё случилось. Мне кажется, что вот как Вы всё нам написали, так и надо сесть с ней на кухне и поговорить. и о страхах ваших и о её поведении. 22.11.2007 16:46:38, Аnny+
Да не в один день она изменилась. Вроде все долго хорошо, потом как что выкинет. За три года много случаев было. Я и терпела, и разговаривала, и объясняла... Клялась она всегда, что нечайно/случайно/больше не повторится. Но вот вчера, когда она не пришла и я не смогла ее найти - серьезно взбесило. Просто руки опустились. Как дальше то с ней общаться... 23.11.2007 04:52:42, Olenka_Danilka
Мы оба раза нанимали через агенство, что давало некие гарантии того, что няня адекватна. Но если с няней №1 все было чудесно, то с №2 возникают вопросы (но доверие тут ни при чем). Так что все выявляется только временем. Успокаивает одно- если няня идет на работу, то ей нет смысла пренебрегать своими обязанностями- все сразу же выплывет и работу она потеряет.На это и надеюсь :) 22.11.2007 16:28:35, ТаМа
Oazis
Только не обманывайтесь насчет агентств. Не везде далеко проверяют нянь. 22.11.2007 23:41:59, Oazis
Понимаю, что это некое самоуспокоение :) Но , ТТТ, все ок, через это агенство 2 подруги нянь находили, и мы уже вторую нашли себе. 23.11.2007 09:30:59, ТаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!