Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natas

Костюм Венеры - нужны идеи :)

той, котораяпланета :). Вчера озадачили - комиссия в саду в понедельник будет, наша группа проходит по окр.миру космос, планеты Солнечной системы - ну соответственно и открытый урок на эту тематику, моя - планета Венера. Велели придумать костюм. ну планеты на голову я всем распечатала, такие из нашего детства - ободки из плотной бумаги с наклеенной спереди картинкой. а вот как должен выглядеть костюм - не представляю. нужны любые идеи, даже самые немыслимые :)
21.11.2007 12:41:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Венера самая красивая, яркая планета. Значит просто красиво оденьте. 21.11.2007 23:31:59, К.
Думаю, что достаточно будет одежды соответствующего цвета, раз на лбу уже планеты есть:) Вот мне представляется такое длинное платье, а-ля Алла Пугачева в молодости:), светло-розовое, наверное, для Венеры. 21.11.2007 13:08:21, пИранья
Земляничный дождик
Может, всё же голубую? Типа плащика и украсить его эмблемой(и) планеты. 21.11.2007 13:28:26, Земляничный дождик
:) это я в астрономии не сильна. Думала, что Венера розовая - типа утренняя звезда ведь, ну так мне представлялось:)) 21.11.2007 14:58:09, пИранья
Natas
да, я в эту сторону думала, на предмет хитона (а-ля Древняя Греция) - шить легко, мешок с дыркой для головы, только не длинный а так.. до колена, чтоб не запуталась-не навернулась :). Только Венера у нас "вид из космоса" - голубоватая... 21.11.2007 13:19:48, Natas
да-да, так еще и лучше будет (действительно, чтоб не спотыкаться),а насчет цвета - это я лопухнулась, видимо, см.выше:))))))) 21.11.2007 15:00:22, пИранья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!