Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

незнаю почему. Меня изводит в саду завед

незнаю почему. Меня изводит в саду заведующая. Ходит второй ребенок с первым было также. Постоянные упреки.воспитательница сказала как кость в горле я у нее. И материально дет саду помогаем и подарки носим,и поделки для детского сада. Постоянные упреки,разговариваю по телефону она подходит, я говорю здравствуйте, по телефону не могу прерваться ,она начинает орать почему я в ее пресутствии не прервала разговор.Дети у меня не воспитанные,причем здороваются, не где ни кто ни когда не говорил. опоздала на собрания пробки,опять при всех выговор.вопрос про логопеда- надо заниматься со своими детьми самой, разговариваю с воспитательницей на улице как мой сын провел время мне звонок на мобильный от нее нельзя гулять на территории дет. сада. Итп итд. Муж говорит плюнь,как только какая претензия сразу ко мне отправляй. Но все равно обидно.
21.11.2007 11:29:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальса
А нельзя как-то поменьше с ней общаться? Когда мой старший ребенок в сад ходил, заведующая ну просто милейшая тетка была,но я что-то не припомню, чтобы я сней как-то сильно много общалась. В основном с воспитателями, нет? 22.11.2007 02:12:45, Мальса
ленУля
Просто перестаньте переживать :) Спокойно отвечайте и не показывайте, что приняли ее слова близко к сердцу или расстроились. Думаю, ей так скоро надоест, без отдачи неинтересно :)
21.11.2007 17:38:21, ленУля
Мусулунга
По-моему, вы просто сами ведете себя с ней, как будто вы - ребенок:) Поймите для себя, что вы - взрослый человек, вы ей ничего не должны, она не ваша начальница и зарплату вам не платит, так с какого перепугу она должа вам указывать, что делать? С нами обращаются так, как мы позволяем с нами обращаться.


21.11.2007 14:14:44, Мусулунга
+1
21.11.2007 23:26:27, Florence
tanyak
+1 согласна 21.11.2007 14:25:56, tanyak
Да даже пример вчерашний. В переди меня в дверь заходит женщина,темно я не узнала кто это. Заходим,она поворачивается и говорит почему не здороваетесь,я ей говорю извините не узнала,она зло что же я такая не заметная. И все ступор у меня. Потом поднявшись в группу придумала надо было сказать заду что ли говорить здрасти. Задним умом все сильны. 21.11.2007 14:25:33, мошка ру
tanyak
Я бы мужа попросила с ней разобраться :) Пусть выскажет свои претензии. 21.11.2007 13:29:56, tanyak
А какие претензии может высказать муж. Конкретного же нет ни чего.Вы довольны садом - Да,хорошо относятся к детям - тоже Да, накормлены,довольны,хорошо занимаются - тоже да. А потом муж не опуститься да женских дрязг. 21.11.2007 14:10:45, мошка ру
НастенкаЛ
"А какие претензии может высказать муж."
Это пусть она все претензии выскажет мужу, а не Вам.
21.11.2007 14:15:23, НастенкаЛ
tanyak
вот именно, мужу. 21.11.2007 14:25:23, tanyak
Ма-Тари-Кари
если никаких столкновений не было, то просто зависть... надо таким людям давать отпор, хотя я сама теряюсь обычно и робею:(
21.11.2007 13:20:15, Ма-Тари-Кари
Это не ваша проблема. Это проблема заведующей как человека, может она всем родителям такие замечания делает, а вы слишком переносите именно на себя, и чего ее бояться? ВАш ребенок нормально посещает детский сад, к нему претензий нет. Даже если вы скажете на ее очередное замечание, что вы не ребенок, требующий воспитания, а в меру деловой и занятой человек, котрому часто звонят по делу, и не ответить на звонок нельзя -поверьте, ничего не случится, отстанет, на прочие замечния -холодно -"я вас поняла, спасибо" и делаете то, что считаете нужным. И мужа отправить в сад несколько раз неплохо. Скорее всего, обычная бабская склочность/зависть, небось одеты красиво и выглядите неплохо в целом. А ваша боязнь и оправдания только разжигают дальнейшее желание над вами поизмываться. Достаточно раз поставить на место твердым ответом, что вы не нарушаете ничего из официальных предписаний . А на родительские собрания -некоторые вообще не приходят и ничего. 21.11.2007 12:09:06, Атом
экс-Пенелопа
согласна, что похоже на бабскую зависть/злость. или, может, сказали что-то про нее, а она услышала, или не так ей передали. а люди бывают очень злопамятны:(
общайтесь с ней по-минимуму, формально.
у нас хороший детский сад, но заведующую я не люблю, очень неискренний человек, но я рада, что она нормальный педсостав собрала, в конце концов я ее вижу редко, ребенок с ней не общается, ребенку в саду хорошо.

21.11.2007 12:45:24, экс-Пенелопа
Вот пусть муж и походит и пообщаеться, может все утрясется, исчезните на какое-то время :) А может припомните, что было со старшим или спокойно открытом текстом без наездов спросите у воспитателя в чем проблема, ведь не в поведении детей и не в логопеде, а во мне, вт объясните в чем?* 21.11.2007 11:36:38, ma-ma
Да я к ней и не подхожу,а сталкиваюсь только когда за младшем прихожу. А,что спрашивать,да посмотрит на меня как на дуру. А вообще, я как не дико, боюсь ее, робею, как школьница. 21.11.2007 11:46:15, мошка ру
Вот по этому, так и относятся, а вы пробовали по резче реагировать на нападки. Попробуйте наверняка желание приставать кончится. 21.11.2007 11:52:59, К.
Ну вот и частичный ответ. Она чувствует свою влась и упиваеться ей, есть такие люди. Детям то хорошо в саду, это главный показатель. 21.11.2007 11:50:55, ma-ma
Детям хорошо. С ними занимаются воспитатели а не она. 21.11.2007 12:09:06, мошка ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!