Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм мальвины, а что на голову? Идеи?
Вот плате у нас голубое есть, а на голову банты голубые сделать или ленты в прическу голубые вплести? Чего-то не могу сообразить, волосы покрасить - не предлагать:)
19.11.2007 15:11:29, karik
14 комментариев










Выглядит очень прикольно.
НО в нем очень жарко, дочка в нем совсем чуть-чуть может проходить.
Я сама тоже пробовала, не знаю как в других париках, а в этом не слишком комфортно.
20.11.2007 00:04:56, Maytime
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.