Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатический антибиотик???????

Неужто и такие бывают??????? ЛОР у нас была назначела Умкалор и Флуифорт. Умкалор назвала гомеопатическим антибиотиком. Я сейчас в инете почитала - похоже на то. НО ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!! Что б у гомеопатии антибиотики?????
Кто принимал - расскажите как у вас он пошел?????
Ну и про флуифорт тут кто-то говорил недавно...... Повторите, пожалуйста!!!!
СПАСИБО!!!!
02.11.2007 18:23:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Это не гомеопатия. 02.11.2007 20:50:20, Liska
Флуифорт нам очень пошел при отите с ринитом вкупе, а там еще в инструкции говорилось о бронхолегочных заболеваниях. 02.11.2007 19:28:11, MamaMankey
Sara Barabu
умкалор мы постоянно юзаем. полет нормальный.

"классические" антибиотики - редко-редко (только когда лор по скорой прописал, а я до своего врача дозвониться не смогла, а испугалась сильно - ухо ужасно у малого болело)
02.11.2007 19:22:31, Sara Barabu
Анирам
ну вот типа "лимфомиазот" (кажется, так , если не путаю) - тоже , вроде как, из этих "гомеопатических антибиотиков"... 02.11.2007 18:39:29, Анирам
Березка
ну это наверное какой-то комплексный препарат, которые классические гомеопаты не используют. Гомеопаты, у которых я лечилась, если и назначали антибиотики (было несколько ситуаций, когда без них нельзя было обойтись), то это были обычные антибиотики (флемоксин, суммамед). 02.11.2007 18:34:25, Березка
Вытяжка из некого растения. 02.11.2007 18:52:53, Думаю над ником
угу, из герани, к гомеопатии не имеет никаго отношения 02.11.2007 19:04:45, Календула
Вы употребляли? 02.11.2007 19:07:53, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!