Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам девочек вопрос

Заказала нам дочка купить ей на ДР куклу baby born. При ближайшем рассмотрении оказалось, что эти кукулы сильно разные бэби вон, бэби анабель, чоу-чоу ... Подскажите, мне мало образованной маме :), какую лучше купить
15.10.2007 17:41:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите то, что дочка просит, возможно в ее детском окружении именно в ЭТО играют, это важно и ценно. Моя из всех возможных предпочла ББона, похож он на младенца, каковым и является, нежно к нему относится, другие варианты игнорирует. К интерактивным я не готова, особенно которые орут. 15.10.2007 21:15:04, E_VIKT
XXL
Третий год играем в Беби борн. покупаем к ней аксессуары разные, одежду, переноску, памперсы, соски и пр. Играет самозабвенно. 15.10.2007 20:36:10, XXL
вы поиском посомтрите, много обсуждалось и рассказывалось. БэбиБорн - резиновый пупс, без батареек, можно купать, воды не боиться. Пищит, если нажать на ручку, плачет, если нажать на другую, писает, если после вливания в него воды положить или посадить? - не помню. Какает, если после "скармливания" каши пусадить нв агоршрк и надавить на плечи - т.е. сплошная механика. Чу-Чу и Анабель - батарейкозависимые, тельце тряпочное, ручки-ножки-головка - резиновые. Они с выключателями, как раз плачат, чмокают, двигают щеками - если батарейки есть. Лица....ну, я к своему уже привыкла (у нас ББ, чтоб можно купать и в грязи валять безбоязненно), вроде ничего кажется :-) 15.10.2007 18:58:42, Umka
мамАсЯ
беби борн - просто пупс с трубкой внутри - ест, пьет, писает, и даже какает, если даешь пустышку - закрывает глазки - основной плюс - можно везде брать с собой, купать и пр., Анабель и Шу-шу интерактивные - издают специфические звуки - дышат, пьют, отрыгивают, Анабель дополнительно к этому шевелит подбородком когда пьет. Внутри батарейки, т.ч. мочить, купать, мыть - нельзя. Кроме этого есть версии этих кукол "мини", т.е. меньше размером и меньше функций. ИМХО до 3-х лет лучше купить интерактивную - интереснее, после лучше Беби Борна. Ну соответственно если хотите, чтобы можно было кормить и чтобы писала - только ББ. 15.10.2007 18:48:44, мамАсЯ
Люля и Лици
Не совсем верно :) Все перечисленные куклы -это совершенно разные творения компании Zapf Creation, все они выгледят по разному... Когда мы выбирали подобную куклу руководствовались, исключительно внешним видом... Бэби Борна мы сразу исключили, потому как на лицо - это просто уродство (ну на наш вкус), и ребенка я своего пожалела в такой кошмар играться... Из оставшихся более симпатичной нам показалась Чу-чу, ее и купили ) 15.10.2007 17:56:16, Люля и Лици
Абракадабра
Ага,точно,имхо,уродство еще то!!!А еще я помню,мы с мужем в том году в Питер ездили и зашли в детский мир че-нить детям купить.Там какая-то тетка покупала этого самого Беби Бона и попросила ей его включить,чтоб посмотреть,все ли в порядке.Ей включили и кукла начала ИСТОШНО орать натуральным детским плачем.И то ли заело там что-то,то-ли еще что,но продавщица долго не могла ее выключить.Орет кукла и орет!!!Народ в шоке.Покупатели начинают впадать в истерию....В общем,мрак!Я тогда,помнится,решила,что никогда такое чудо не куплю,а то можно и в психушке оказаться!:))) 15.10.2007 18:10:58, Абракадабра
Абракадабра
Я так себе представляю,что Беби Бон это такая уродливая красоточка с маленьким тельцем и огромной головой? Нифига я в них,конечно не понимаю,да и не нравятся они мне,но если б ребенка попросила,то я б,конечно,купила.А выбирала бы не заморачиваясь,пошла бы и выбрала самую миловидную из этих монстрих:))) 15.10.2007 17:47:27, Абракадабра
XXL
нет, это Братц, та еще девочка... 15.10.2007 20:34:51, XXL
У нас классический (одна из первых, наверное) беби. Тлько (Было главное мое условие) - не писающая и не как....ая. Весьма миловидная на вид, кстати. Только на ночь выключайте ее, а то будете бегать "к младенцу".))) 15.10.2007 17:53:01, думаю над ником
Абракадабра
Ааа,точняк,я все перепутала!Беби бон - это ж младенец такой,да? А кто ж с большой головой и маленьким тельцем?Такие,типа барби тока в сто раз страшнее?:)) 15.10.2007 18:06:49, Абракадабра
Аленкаа
с гидроцефалией:)))))) 15.10.2007 22:55:25, Аленкаа
Братц :) 15.10.2007 18:48:35, Сэй Сёнагон
Брадс вроде:) 15.10.2007 18:13:28, Sega
Абракадабра
ага!точно 15.10.2007 18:24:47, Абракадабра
у нас как раз одно из условий, чтобы пИсала и какала :) правда, мне хочется попробывать переубедить в пользу другого младенца ... 15.10.2007 18:01:44, СОК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!