Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работаю в бухгалтерии ведущим бухгалтеро

Работаю в бухгалтерии ведущим бухгалтером с зарплатой 35 т.р.+ премии небольшие 2-5т.р в мес. День ненормированный (хотя в договоре написано нормированый), работаю часто до 8-9 часов вечера, а когда сдаем баланс то и до 11 ночи. Вопрос - вы бы стали так себя утруждать за такие деньги? Ребенка почти не вижу, муж ругается, говорит увольняйся, а я вродже и устала от такого режима, но работа нравится, да и боюсь что такой зарплаты не найду больше
13.10.2007 14:35:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зарплата Ваша, как мне кажется, для Москвы низковата, Вы можете и большую найти. А на счет мужа, прочитала ниже, раз Вы основной кормилец-добытчик в семье, значит Вам и решать, где работать. 14.10.2007 01:34:32, Marimax
Бренда
Мда, график у вас :( Я б, наверно, сменила работу, хотя у меня самой периодически раб.день затягивается, но, как правило, не настолько.
По деньгам - не бойтесь, найдете работу как минимум на эти же деньги, но с меньшей нагрузкой, а скорее всего на большую з/п, особенно, если это будет с применением какой-нибудь из ERP-систем. ЗЫ: я сама работаю не в бухгалтерии, а в бэк-офисе крупной компании, и у нас уже такие з/п давно в прошлом.
13.10.2007 23:41:03, Бренда
Утка
вы в Москве работаете???? мне кажется, что зарплата маловата:( у нас бухгалтер обычный (на участке) имеет оклад 36 тыс.руб. Но из рабочего дня мы редко выбиваемся, я стараюсь следить за нагрузкой в отделе. Муж достаточно обеспечивает семью? 13.10.2007 15:42:51, Утка
в Москве. Работаю в отделе сводного баланса, т.сказать разгребаю чужие ошибки... у нас как-то в основном наш отдел и сидит так допоздна... поэтому нам только премии и дают:) но жаль значит все-таки мало, а то если судить по объявам в газетах довольно срдняя такая зарплата 13.10.2007 16:07:09, автор темы
Утка
ну так вы ж ведущий бухгалтер, не на участке, можете зам.главного работать? я с НГ своему заму буду повышать до 45 на руки. 13.10.2007 16:43:38, Утка
экс-Пенелопа
для начала узнайте, сколько сейчас вы стоите на рынке. почитайте в инете, позвоните в пару агентств.
как поймете ситуацию, решите для себя, что вам нужно: такой же объем за бОльшие деньги, меньший объем за 35, меньший объем за меньшие деньги:)


13.10.2007 15:22:46, экс-Пенелопа
lisak7
В зависимости от материально положения в семье. Если ест возможность, то лучше на меньшую зарплату, но чтобы с нормальным графиком. Если возможности нет, то не надо себя корить. Кормить то ребенка нужно и одевать и за учебу платить. 13.10.2007 14:45:56, lisak7
муж получает на порядок меньше меня, мама моя не работает, сидит с ребенком, т.е. мы ее содержим наполовину, но он считает что деньги не главное:) 13.10.2007 15:18:03, автор темы
ну да, а кушать небось регулярно хочет? 13.10.2007 15:36:02, mako
в еде он не привередлив, тем более с таким графиком моей работы готовит в основном он, я только в ввыходные если опять же не работаю:) 13.10.2007 16:08:39, автор темы
Oazis
Вы - основной кормилец, так что насчет готовки даже не задумывайтесь. вас дома должны холить, лелеять, водить в театры и в кино, кормить любимыми блюдами и так далее.
Попобуйте поговориь с начальством насчет графика (может, отказаться от премии - график того стоит). Думаю, елси вы ценный работник,вам пойдут навстречу. Но разговор нужно продумать очень тщательно.

Если не пойдут -разузнайте на рынке вакансий (лучше разузнаить до разговора) и разговаривайте с уверенных позиций.
13.10.2007 16:19:07, Oazis
Подпишусь! 14.10.2007 01:34:58, Marimax
вашими устами да мед пить:) спасибо за поддержку! 13.10.2007 16:40:37, автор темы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!