Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шико

Фильм ужасов. Сегодня Миха сдавал кровь,

Фильм ужасов. Сегодня Миха сдавал кровь, из вены, второй раз в жизни. Вцепился в забор, не хотел заходить в клинику. Там начал рыдать задолго до кабинета. Все время забора крови беспрерывно причитал, как старый дед, на одной ноте, "ой, мамочка, я больше не могу, мне больно, мне плохо, мне душно и т.д.". Люди в очереди хватались за сердце и интересовались у моей мамы, что делают с мальчиком. Фуууфф, я оттуда вышла мокрая, как мышь. Сейчас деть весело порхает по дому и уже ни о чём не вспоминает. А я как будто поле вспахала :-) Вот, поделилась.
11.10.2007 17:05:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
радужная солнечная
никаких ужасов не надо. Медсестра вызывается на дом. Приходит и решительно но приветливо, а главное быстро все делает:) Мы так и поступали. 12.10.2007 12:17:24, радужная солнечная
Шико
Чуть ниже написала, что при вызове на дом была та же байда. 12.10.2007 12:26:49, Шико
avgustinka и Алешка
у нас брали 1 раз - я при этом не присутсвовала. но когда старшая медсестра привела Алешку в палату, то сказала, что пацаном можно гордится! Плакал, но тихонько... В моем присутсвии думаю, все было бы точно так же как у вас. 12.10.2007 10:46:04, avgustinka и Алешка
Шико
Без меня затруднительно-кто держать-то будет? Надеюсь, просто перерастет. 12.10.2007 12:32:18, Шико
Мать семейства
да уж... когда моей старшей нужно было эту процедуру проделать, я из Инвитро вызывала на дом - все прошло гладко. а тащить куда-то я ее побоялась, она девушка впечатлительная... 12.10.2007 01:15:14, Мать семейства
Шико
Я когда на дом вызывала, было все тоже самое. Только больше мест для прятанья-под стол залезть, в одело завернуться на диване и т.д. 12.10.2007 09:55:36, Шико
Пантерка
ох мамочки.. нм через неделю это предстоит.. что делать не знаю.. у нас каждое взятие кови из пальца и привика это взятие Бастилии.. При чем до кабинета идет со смехом - я уколов не боюсь-тра-ля-ля а как токма туда входим.. глаза бешенные - ничего невижу-ничего не слышу слезы ор махачь.. и все заканчивается скручиванием и последующими рыданиями.. как из вены сдавть бум не знаю. 11.10.2007 23:30:52, Пантерка
Шико
О, вы меня понимаете :-) Заглянула в регу, прочла про Севастополь, а мы в сентябре там были-интересный город. 12.10.2007 12:35:05, Шико
LU
ужооос:))) а с какой целью сие действо - в смысле кровь из вены? 11.10.2007 22:02:20, LU
Анирам
между прочим, кровь из вены гораздо безболезненнее, чем из пальца. а анализ получается более точный. ничего страшного вообще не вижу, лучше бы они и в поликлиниках из вены брали. другое дело, что ребенок, ессно, воспринимает как "ужас-ужас", а вот родители-то должны бы быть поспокойнее в этом вопросе. 12.10.2007 20:00:16, Анирам
Шико
Врач отправила на биохимию крови, и на пару паразитов проверится, поскольку обструктивный бронхит у Мишани и темпа уже неделю держится. Но ему когда и из пальца берут-ор стоит до небес. Короче, не надо болеть :-) 11.10.2007 23:04:46, Шико
Порядочная стерва
Я всегда, если могла, посылала на это дело мужа, у меня порой не хватало физических сил усмирить дите. 11.10.2007 17:46:02, Порядочная стерва
Шико
Вы будете смеяться, но мой муж, при своем достаточно жестком характере, совершенно не выносит орущего ребенка. Он сразу сыночка жалеет и все ему позволяет, не хочешь пить лекарство-не надо, не хочешь кровь сдвать-не надо и т.д. Так что ходит к врачам мама-монстр :-) 11.10.2007 23:08:03, Шико
Никогда не забуду свой шок и последовавшею за этим истерику, когда моему (которому только пару раз взяли кровь из пальца) ставили первый раз капельницу в вену на крошечную ручку:(((( 11.10.2007 17:42:49, Мама малыша
Вот потому-то у нас в больнице мам на внутривенное не пускают. Говорят, были прецеденты, когда мамы натурально с катушек сьезжали, не давали ребенку колоть, чуть не бросались на сестер... Да и дети с медсестрой ведут себя не так, как с мамой - спокойствие так же "заразно", как и паника... 11.10.2007 21:08:31, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!