Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

"Золушка", оперетта (впечатления)

По-моему, об этом уже писали, но я все-таки добавлю от себя. Мы были вчера в оперетте все вместе. Спектакль замечательный. За основу взято изложение "Золушки" по Е.Шварцу, то есть как наш старый фильм с Яниной Жеймо. Актеры поют, оркестр настоящий играет, все танцуют. Декорации замечательные, костюмы красивые. В общем нам всем понравилось. В спектакле детки-актеры принимают участие - такие они трогательные :). Единственное, что раздражало - это публика (жуют, говорят в голос иногда по телефону, дети в туалет носятся туда-сюда). Билеты надо брать на бельэтаж или балкон (1 ярус). Вот во втором акте мы туда перебрались и с удовольствием досмотрели :)
01.10.2007 17:22:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кир, а сколько по времени он идёт? Антракт есть? Насколько помню, пьеса Шварца довольно длинная. 01.10.2007 22:17:40, Подсолнух и ёж
Hobbit©
полтора часа с антрактом. 02.10.2007 10:07:29, Hobbit©
Симба
а где это? Мы тоже хотим. А мальчику понравится? 01.10.2007 17:58:03, Симба
Kirushka©
Ой! Я не могу знать понравиться ли мальчику. Во-первых, потому что не имею опыта воспитания мальчиков :), во-вторых, не знакома с мальчиком о котором Вы спрашиваете. На спектакле среди зрителей были и мальчики, и девочки.
Этот спектакль идет в Театре Оперетты на большой Дмитровке.
01.10.2007 18:07:34, Kirushka©
Симба
Спасибо, а для трехлетки подойдет (я понимаю, что вопрос, как и про мальчиков, но все же примерно :)) 01.10.2007 18:42:23, Симба
Kirushka©
Он длинный. Трехлетке рановато, пожалуй. 02.10.2007 09:13:17, Kirushka©
Анирам
вы были и с младшей тоже? если да, то как в таком возрасте - интересно ли им и реально ли высидеть ребенку на спектакле?.. 01.10.2007 17:28:58, Анирам
Kirushka©
Да, мы были с младшей. Дети разные, конечно. Некоторым явно тяжело было, даже детям более старшего возраста - имхо вопросы привычки и воспитания. Наши обе смотрели хорошо. Маленькая под конец устала, но досмотрела. Весной мы там же смотрели "Маугли" тоже все вместе.
Дочь подруги в том же возрасте балет "Конек-Горбунок" отсмотрела стоя и с открытым ртом (все три часа) - художественная нутура :)
01.10.2007 18:04:15, Kirushka©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!