Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноги - икс. Порекомендуйте пожалуйста ортопеда.

Добрый день!

Поиск на тему знакомых ортопедов ничего не выдал, поэтому выношу отдельным вопросом.
Нам 3,2 и ножки у моей дочки иксом - смотреть жутко.

Все усложняется тем, что никак я не могу в будни пойти к врачу - нужно брать день на работе.
Может быть, кто нибудь знает координаты врача: ортопеда или хирурга-ортопеда, к которому можно подъехать вечером или в субботу.
Как например мы ездим в неврологичес. поликлинику к врачу по субботам.... Координаты, кстати - могу дать!
А может, в Филатовской принимают по выходным - кто знает?

Подскажите пожалуйста! - у меня все подружки детей в обычную поликлинику водят, а мне это практически невозможно сделать. Да и врача хочется - хорошего специалиста.
Заранее огромное спасибо!
01.10.2007 11:19:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liporella
вам назначут физиотеррапию и лфк, поэтому все-равно придется водить ребенка на лечение 01.10.2007 19:16:13, Liporella
Однозначно в Зацепинскую больницу, это их профиль. Там есть платные услуги, если не путаю то и в субботу есть прием. 01.10.2007 16:43:29, Smexfamily
Oker
В Зацепинскую больницу можно, вроде, и вечером подъехать. Надо только звонить, узнавать и записываться) 01.10.2007 14:07:37, Oker
очень советую взять день и съездить на прием в ЦИТО. мнению врачей оттуда я на 100% доверяю. по субботам там нет приема. 01.10.2007 13:58:11, Юля Пли
только что с их сайта. да, по субботам не работают и принимают платно только утром до 13.00 за 440 р.
Оказывается "просто" ножки Х-сом - может быть очень серьезно.
Странно что забыла об этом институте - 15 лет назад меня там оперировали - "грудь сапожника". Туда же со всей страны едут консультироваться и лечиться!!!

Так что наверное все таки в ЦИТО поеду - фиг с ней - работой этой.
01.10.2007 14:28:50, ПРОСТО2007
а что бы туда попасть направление нужно(от кого?) или по записи?
Или только платные приемы?
01.10.2007 14:05:38, важно мне
Симба
врача не подскажу, но мы с этим работает через массаж. Еще вот узнала, что хорошо на лошади ездить (даже игрушечной), то есть, чтобы обхват ножками был. 01.10.2007 12:48:09, Симба
а разве есть для таких маленьких именно занятия на лошадях? интересно...

а кстати еще как думаете - если ездить на детской машинке, где надо отталкиваться ногами - толк будет? там тоже вроде обхват есть. куплю обязательно вкупе с посещением доктора - посмотрю что будет.
01.10.2007 13:26:17, ПРОСТО2007
Businka
машинка тож пойдет. + вам нужно не меньше 2-х раз в год массаж и электростимуляция мышц голени тоже раз в полгода. 01.10.2007 13:32:25, Businka
+ велосипед!!! 01.10.2007 13:43:08, Dochkina Mama
у нас обратная проблема, ездим раз в год в Детскую ортопедическую больницу им.Зацепина - первый раз попали туда по направлению, поэтому бесплатно и в будни. Но там есть платное отделение, попробуйте позвонить - специалисты там отличные. Находится околко м.Преображенская площадь. 01.10.2007 12:40:58, Dochkina Mama
Спасибо - попробую туда позвонить. 01.10.2007 13:23:26, ПРОСТО2007
Businka
А не хотите на занятия походить? Подробности по ссылке или на подник пишите. 01.10.2007 12:48:19, Businka
Спасибо, мы как раз по совету ортопеда начали посещать хореографию и гимнастику - в местной школе искусств, у них там все очень серьезно, не просто попрышушки :) так что надеюсь, что результат будет. Но все равно - спасибо, будем иметь в виду! 01.10.2007 13:19:37, Dochkina Mama
Ирэна
Врача не подскажу т.к. наша не работает по субботам((( а рекомендация ВЕЛОСИПЕД. если некогда гулять с велосипедом дома ставим на упор и моя крутит педали как на тренажере, с весны уже намного лучше ножки стали)))) 01.10.2007 11:45:37, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!