Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повышение нянь-квалификации.

Добрый день. Помогите советом, может кто-то знает.
Сложилась такая ситуация: дочка (3,5) не ходит в д/с, сидим дома, бо родился младший. На развивалки ходим, но хотелось бы еще и нашу няню отправить на «курсы повышения квалификации». Может кто знает, нет ли где семинаров типа «воспитание и психология дошкольника» или «во что играть с детьми – дошкольниками» или нечто похожее….
Ищу давно в инете и не могу найти….
Буду очень благодарна.
27.09.2007 18:46:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вишенка_
вот еще адреса :-)

http://www.intelgame.ru/doc/103.htm
Обучение гувернеров и нянь по индивидуальной программе "Пошаговое введение в профессию гувернер"
105005, г. Москва, Плетешковский пер., д. 8, стр. 1
тел.: +7 (495) 261-49-18, 261-49-73
е-mail: guverner@intelgame.ru

Детский развивающий центр «Пеликан»
предлагает педагогам дошкольного обучения и воспитания
семинары
Теория и практика раннего развития детей
по методикам Г.Домана, Н.Зайцева,Никитиных, С.Лупан
Занятия проводятся по вторникам с 13.30 до 15.40. в ДРЦ «Пеликан»
по адресу: м.Пражская, ул, Дорожная, 20.
Стоимость одного часа занятий – 300 руб.
По вопросу формирования групп обращаться по телефону:
8-916-70-222-67
Контактное лицо: Татьяна Ивановна (методист центра)

тут ссылка не открывается, но есть телефоны
http://www.artimage.ru/pages/teaching_pro.html
Всю интересующую Вас дополнительную информацию Вы можете получить в Нашей Школе по телефонам - 787-36-06, 787-35-05, 787-35-00. Ждем Вас в нашем офисе с понедельника по пятницу с 11-00 до 19-00.
ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ:
НЯНЯ
НЯНЯ-ВОСПИТАТЕЛЬ
ГУВЕРНАНТКА
30.09.2007 19:26:29, Вишенка_
Посмотрите по ссылке 29.09.2007 09:35:38, Сама такая
Симба
Нам психолог говорила, что она работает с нянями, именно обучает. Могу написать телефон в почту. А еще есть занятия по кубикам зайцева, много раз видела на сайте развивалки ру 27.09.2007 18:51:39, Симба
С удовольствием приму в почту телефон.
А вот по кубикам занятия на развивалках что-то не нашла -(((. Буду завтра еще предметно смотреть.
Спасибо!
27.09.2007 22:31:55, She


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!