Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 4 Марья 2,6г)

про лего

а какие именно лего популярны у девочек пяти лет? в ваших семьях. в магазине видела все для парней с 8 лет
27.09.2007 05:58:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас не лего, но ферма с животными, намного симпатичнее смотрится, с удовольствием играем
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=114
03.10.2007 16:30:48, mimosa
Мышикова мама
creator был мною подарен на 4 года. Вот уже год Дина играет, украшая его то соломинками для коктейлей, то фантиками, то стекляшками... Садики строит, горки, дома разные, детские площадки. У нас еще есть маленький наборчик с кошкой и 2 котятами (тоже creator), Дина этими кошками и кошачьими принадлежностями все дома улучшает:) 28.09.2007 13:07:21, Мышикова мама
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
посмотрим 28.09.2007 17:05:44, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
спасибо девочки 28.09.2007 05:33:58, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Tyka
Я тут купила Насте набор лего creator, но чет ее не особо вдохновило)))) Мне нравится))) Сваяла 2 дома, человека, стулья со столом))))) Есть немного дупло принцессного, но она не особо в него играет. В гостях играла в лего зоопарк, это тоже дупло, но мне кажется, что на 5 лет это поздновато уже)))) Ну или ненадолго 27.09.2007 15:49:12, Tyka
Нам 3, но, думаю, что и на 5 пойдет. Дом девчачий дупло и зоопарк дупло 27.09.2007 10:15:02, Текила
У дочери хорошо пошла серия Belville принцессной тематики. По ссылке - кое-что из этой серии:
http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=13

Еще хвалят серию Clikits, где надо всякие украшательства делать, но мы не пробовали, неинтересно пока.
http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=61
27.09.2007 10:12:03, Tairy
rushka
Присоединюсь. Бельвилль - наше все. То есть ее все, а мое - разорение :(( 28.09.2007 11:16:49, rushka
Nessie
Мы дупло даже не покупали.. старший с двух, а мелкий с года играют в серии creator, city.... 27.09.2007 09:47:20, Nessie
Дупло у нас Трубки, ферма, сейчас еще докупили набор кубиков просто. Женька играет с года, Вовка еще раньше начал - пользуется у детей популярностью. 27.09.2007 09:45:35, Иртим
Моей 5. Играет в Дупло (зоопарк, дом, детская площадка). Подарили набор Криэйтор на ДР (кубики 6166) - совсем не пошло пока. Зато мама развлекается :-) - то жирафа с зеброй построю, то железную дорогу со шлагбаумом. Намного больше возможностей, чем у Дупла. Только вот человечек один единственный, надо докупать где-то. 27.09.2007 09:07:24, Ната Ф.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!