Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина-Мамо

Про банты.

Моя барышня очень стала просить,чтоб я купила ей ленты,резиночки уже надоели.Сегодня накупила ей атласных лет,разных расцветок.Оранжевые уже обновили дома,смотрите ниже.
Но у меня вопрос,а вы бы своим дочкам стали бы завязывать банты в сад,в театр или это уже не модно?


Фото кликабельно.
25.09.2007 22:03:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
регулярно заплетаю косички с бантиками. насчет модно не знаю, Нютке нравиться. 26.09.2007 13:13:09, Umka
мы завязываем, т.к. банты меньше дерут волосы, а зачастую лучше держат, чем резинки. Но такую красоту я не умею((( 25.09.2007 22:53:55, isidor1
Tyka
Выглядит прикольно, но я на такое не способна)))) Я ток резинки и то с трудом накручиваю, мне проще 1 хвост на затылке сделать - и свободна :) 25.09.2007 22:44:15, Tyka
Дождик
Вот знаешь Ирин мы на Выступление завязывали,полный восторг и еще на съемках рекламы Растишка нашей партнерше тоже банты сделали,получилось даже очень:))
Я Юльке люблю делать из тоненьких ленточек. Как по ссылке
25.09.2007 22:38:52, Дождик
Ирина-Мамо
Здорово.Тоненькие тоже купила,завтра попробую.
А банты больше под сарафаны(МЛ) брала,чтоб в школе элегантей выглядеть.
25.09.2007 22:42:24, Ирина-Мамо
Дождик
Мы тоже с бантами носим,правда немного другими ,глянь .
Мы с Filia по всей Москве их собирали.Взяли черные,белые и темно-синие
25.09.2007 23:05:09, Дождик
Ирина-Мамо
Не,в нашей деревне Измайлово,я таких не встречала. 25.09.2007 23:26:28, Ирина-Мамо
Дождик
Это в магазинах Lady были,только очень маленькая поставка и чтоб собрать пары пришлось побегать:)) 25.09.2007 23:49:43, Дождик
Oker
имхо проще резинку с готовым бантом исползовать) И бант всегда в порядке, и времени на порядок меньше занимает) 25.09.2007 22:34:47, Oker
Мусулунга
Мне не нравится. Не люблю большие банты. Но если бы дочка очень просила, завязала бы - мне не жалко:)
25.09.2007 22:15:56, Мусулунга
FioreJu
У меня девочки нет, есть мальчик :)) Но бынты мне нравятся.
С оранжевыми лентами дочка ваша, как солнышко :))
(А подобная тема обсуждалась то ли в мае, то ли в начале июня)
25.09.2007 22:14:44, FioreJu
Да ну что Вы, конечно модно, невероятно красиво. Я бы единственное не стала (и не делаю), потому что воспитатели после дневного сна боюсь не справятся с таким заданием.:-) А в театр самое оно и на прогулку... вот увидите как все будут на нее смотреть... 25.09.2007 22:11:22, tatoo
Хорошая
шикарно :) хороша (тьфу-тьфу)
носите, только как под шапкой это все выглядеть будет?
да и после сна кто ей такой марофет наводить будет?
25.09.2007 22:09:24, Хорошая
если крепко завязать, то после сна ничего с бантами не будет! 25.09.2007 22:55:33, isidor1
Ирина-Мамо
А вот об этом ещё пока не подумали:)) 25.09.2007 22:12:30, Ирина-Мамо
Не, банты и шапки мало совместимы. Я стараюсь под шапку косички плести, чтоб голова в шапке не было как у инопланетянина. А вообще банты - это всегда очень торжественно и нарядно. Мне кажется они больше подходят для театра, гостей, ДР. Что касается сада, то не стала бы усложнять жизнь воспитательницы и няни. Хотя наша няня вообще герой - всем после сна такие прически наводит. Одни колоски чего стоят. Сонька постоянно вечером, когда я ее забирала хвасталась, какие её Лена вавилоны сегодня сделала. 25.09.2007 22:26:10, Smexfamily
Мусулунга
У нас в младшей группе воспитательница все время Ксеньке колоски плела, да еще какие-то замысловатые. Жаль, что мы из той группы ушли - теперь не будет у нас красивых причесок. А сама я неспособная:(
25.09.2007 22:30:39, Мусулунга
Сама в прошлом году только хвостики разные завязывала. Но глядя на то как дочка радуется замысловатым косичкам и колоскам, начала осваивать. Но колоски по-прежнему недостижимы для меня. 25.09.2007 22:50:57, Smexfamily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!