Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделки из овощей - нужны идеи

Девчонки, поделитесь идеями или ссылками - в связи с надвигающимся праздником урожая в саду надо сделать 4 поделки (по 2 на каждого ребенка) из овощей-фруктов...Фантазии нет, С трудом придумала снеговика из картошки, а дальше -полная пробуксовка. Может, поможете,а? Заранее спасибо!
18.09.2007 11:56:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А это все еще и съедобное должно быть или просто для красоты? То есть, именно из натуральных овощей или можно что-нибудь слепить на тему? 18.09.2007 23:16:47, Sib_Vickie
Kirushka©
Самый замечательный плод для поделок - ананас. Правда, я незнаю подойдет ли он для российского праздника урожая :). Но из него можно сделать прикольную негритянскую мордочку, обыгрывая зеленый хвостик как прическу. 18.09.2007 12:22:31, Kirushka©
Тушкан
именно из картошки?
а то вот мышки из пол яйца - черный перец глазки и носик, травка усики и хвостих, еще можно ушки из корочки хлеба
18.09.2007 12:13:39, Тушкан
Тигренок в чайнике
Фонарик из тыквы. Берется тыква, которая может стоять (лучше чуть вытянутой формы). Срезается "крышка". Делаются прорези. Внутрь - вставить свечку, крышкой накрыть.
А еще по ссылке гляньте.
18.09.2007 12:10:16, Тигренок в чайнике
Рыся1
вот чудо-то какое!
моя бредит овечками, завтра же налепим!
Спасибо за ссылку!!
18.09.2007 22:54:58, Рыся1
SvetLelya
чудо какое-то! очень понравилось, спасибо, Ален! 18.09.2007 19:32:26, SvetLelya
tanyak
да, классно! я даже в избранное добавила, вдруг пригодится :) спасибо! 18.09.2007 16:29:47, tanyak
красота какая по ссылке)) 18.09.2007 13:34:14, Diasfera
Римма
лодка из кабачка или из крупного огурца, куколка из морковки... 18.09.2007 12:01:50, Римма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!