Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Сочинение" о ребенке

Побывала я вчера на собрании в хоровой школе.... Впечатление самое хорошее. Очень приятный дядечка - директор прочел нам лекцию про "попали вы сами еще не поняли куда"...)))))) Но все так круто, а главное без понтов. Короче, понравилось мне.
НО просили написать сочинение о ребенке... Написала я..... вот думаю что-то наверное не то я написала............ Писала я суховато, ну не гожусь я в писатели)))), однако вполне внятно как мне кажется... Написала Что физ. речевое и эмоциональное развитие соответствует возрасту, что речь в порядке, эмоционально лабильна, контактна и дружелюбна с детьми и взрослыми. Что занимается в развивалке с 2 лет, дисциплинирована, что хочет петь....
Годиться? Вот думаю (болеет пока дочь и на занятии мы еще ни на одном не были) вдруг какое-то неверное впечатление о ней сложится? Может надо было написать как-то по другому? Или ничего особого это "сочинение" не значит?
Кто писал такие опусы, поделитесь последствиями, а?
СПАСИБО!
14.09.2007 11:02:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Если Вас просили написать сочинение, то не подойдет, имхо. У Вас скорее отчет получился. Но есливремени переписывать нет, то и так отдать можно. Ведь цель этих родительских сочинений - узнать особенности ребенка, а о них написано, в общем-то. 14.09.2007 11:49:46, Kirushka©
Я его вчера сдала....... А сегодня засомневалась.((((((( 14.09.2007 11:52:20, думаю над ником
Kirushka©
Если вчера сдали, то лучше всего "не париться". В крайнем случае Вас сочтут "суховатой" особой, а Вы можете прикинуться, что задание не поняли. :)))))))) 14.09.2007 12:49:28, Kirushka©
Ну, хорошо, сочли меня суховатой особой. Ну такая я. Что ж теперь?
Как на ребенке-то отразиться? Правда все отзывы об учителях хорошие. Никакой давиловки и прочих "прелестей".
Только вот каждые каникулы кого-то отчислять будут...((((((
14.09.2007 13:01:12, думаю над ником
Kirushka©
Да, на ребенке никак не отразиться, я думаю. А если отразиться, то стоит ли в такой школе учиться? 14.09.2007 13:03:59, Kirushka©
Под таким углом не рассматривала. Спасибо, расслабляюсь. 14.09.2007 13:08:16, думаю над ником
Вы случайно не на Песчаной площади в хоровую школу ходите?А то нам такое же задание задали, вот теперь "страдаю"-пишу. 14.09.2007 12:24:21, биби
и мы поступили в этом году на Песчаную :-) с соченением уже справилась, тк нам давали пункты, которые надо было раскрыть :-) 14.09.2007 13:34:21, Vyska
Поздравляю Вас))Мы уже 2 года туда отходили,с удовольствием.А в этом году теперь ещё флейту взяли)) 14.09.2007 17:01:14, биби
А скажите пожалуйста - не говорили вам такое - "перед каждыми каникулами Н-колличество детей будут отчислять за неуспеваемость". 14.09.2007 13:37:09, думаю над ником
Нет, хоровая школа весна на Дежнева. 14.09.2007 12:30:49, думаю над ником
Мы тоже в "Весну" поступили.Я сама эту школу заканчивала.Там все очень демократично.Никто просто так не отчислит, если есть интерес у ребенка и родителей.Раз взяли, значит минимальные данные у ребенка есть.Остальное-ваше и ребенкино желание и заинтересованность.Но школа-уникальная.А сочинение-это чтобы педагог мог иметь в целом представление о ребенке,искать к нему индивидуальный подход.Это не оценка вам,а помощь педагогу в работе с вашим малышем. 15.09.2007 15:16:22, Н.В.
Спасибо большое!
Моя сейчас болеет, долечиваемся, очень переживаем что все уже начали, а она вот ни на одном занятии не была.
Вы в подготовительном хоре? А в какой группе?
15.09.2007 16:24:40, думаю над ником
Мы в группе П1 у руководителя подготовит.хора.Она ведет занятия у П1 и у П2, а у П3-педагог,у которого еще я училась по сольфеджио.Педагоги - от бога.Если болеете, не забывайте предупреждать об этом на вахте. 16.09.2007 14:40:40, Н.В.
Спасибо! Мы были в П1, попросила на собрании перевести дочь в П3 (по времени-дням мне лучше). Ничего? Не обидятся?
По болезни предупреждаю, не забуду, точно!
Надеюсь закругляться болеть-то!
16.09.2007 14:48:43, думаю над ником
Не обидятся.А ваш педагог-Марина Леонидовна-очень знающий и опытный преподаватель.Она тоже была выпускницей "Весны"(много лет назад).Удачи.Выздоравливайте. 16.09.2007 15:15:11, Н.В.
Спасибо огромное!
Выздоравливаем-лечимся изо всех сил!
16.09.2007 15:18:58, думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!