Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

ДР в Меге?

А может кто-то отмечал ДР ребенка в детской игровой комнате в МЕГА-Химки - ( та которая рядом с катком)? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Или посоветуйте другое подходящее место. Сыну скоро 5. Скорее всего он пригласит друзей из сада и я сама их всех повезу в детский клуб. Хочется поближе к Речному вокзалу и чтобы поменьше игровых автоматов и тп, а побольше веселых (но не бешеных) подвижных игр с приветливыми аниматорами. За ценой не постоим:)
13.09.2007 09:29:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы там отмечали 1,5 года назад.
не знаю, что подумали наши гости, но мне казалось, что вроде все ничего прошло:)
13.09.2007 09:42:18, моль бледная
Мусулунга
Мне тоже так показалось:)))


13.09.2007 10:34:58, Мусулунга
Березка
и нам понравилось! 13.09.2007 11:14:58, Березка
:))) 13.09.2007 10:58:20, моль бледная
Fruttis
ДР в Икее :-) 13.09.2007 09:31:36, Fruttis
Березка
вы проводили? расскажите, плиз, как и что. 13.09.2007 11:15:42, Березка
Ань, я Егору в прошлом году там отмечала,если хошь,напиши мне-расскажу,может даже фотки найду. 13.09.2007 11:28:38, Мирабель
Рассказываю.Дело было год назад,Егору исполнялось 6лет. Т.к.на тот момент сильно увлекался пиратами, именно эта тема была выбрана для ДР. Сначало праздновали в саду http://www.7ya.ru/conf/mes-Care3.aspx?l=0&cid=Care3&mid=19301 , а в выходные поехали в Икею с друзьями-подружками.Для Икеи это был новый проект,необкатанный, поэтому старались они во всю. Мы детей сдали и наблюдали за всем со стороны,попивая шампанское,презентованное икеей. Дети во главе с пиратом искали клад. Причем по всей икее:)) Именно поэтому празднования проводятся только утром или в будни. У них еще есть программа про Карлосона,но это для деток помладше. После сбора всех кусочков карты и конкурсов,ребята нашли клад в виде большого подарка именнинику и небольших-гостям и сели кушать. Все действо заняло чуть больше часа. Правда есть один "-" - сейчас эту программу ведут другие люди и по нашему мнению с сыном - у нас было лучше. У нас же замеченный минус - тихая музыка,что впрочем детей не напрягало. Если появится Fruttis ,может она напишет мнение ее дочки,которая тоже была с нами. Может что-то я упустила,спрашивайте. Фотки на домашнем компе,сейчас не могу показать. Могу дать телефон девушки,которая для нас все это организовывала,только вот не знаю,занимается ли она сейчас этим или нет,но,думаю,узнать это не проблема. 13.09.2007 12:22:05, Мирабель
rushka
А цену вопроса можно узнать? 13.09.2007 14:25:33, rushka
Fruttis
Появилась я :-)
Мнение дочки- все понравилось очень. А потом мы еще были на ДР в Икее Белая Дача. Там еще больше понравилось, т.к. там ресторанная зона расположена удачнее.
Имхо, хороший вариант проведения ДР. Дети будут вовлечены в игры, с ними будут занимься профессиональные аниматоры. Родители могут спокойно посидеть поболтать (и не напрягаясь понаблюдать за своими чадами 8-))). А после окончания детский игры есть где поиграть детям, покушать и вообще комфортно отдохнуть :-)
Единственно, что показалось мне важным: все дети должны быть примерно одного возраста.
13.09.2007 12:55:53, Fruttis
ОЙ, а можно здесь написать, как связаться с менеджером в Икее Белая Дача отпраздновать ДР?
А то у нас на носу, а я никак не придумаю. А в Икее я бы с удовольствием.
Или на почту написать?
14.09.2007 12:04:28, Lira
Березка
давай в конфе расскажи, народу интересно! :-)) 13.09.2007 11:40:49, Березка
можно я тоже напишу?
или в конфе плз расскажите:)
13.09.2007 11:32:14, моль бледная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!