Прошу модераторов не удалять, это не реклама )))
Девочки 2001-2002г.р. приглашаются на синхронное плавание в бассейн Труд (на Варшавке). Занятия три раза в неделю в дневное время. Кому интересно пишите мне на почту, дам контактный телефон тренера, у которой сами занимаемся, тренер отличный, к детям внимательный.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Физкультура, закаливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Кстати, с меня шоколадка :), за хранение Венеции :), она еще жива? :) 07.09.2007 22:32:24, Filia

Венеция жива еще ))) принести в понедельник? 07.09.2007 22:36:53, Mamaudava



Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



