Чем заняты?
Вот я, например, с утра, как нормальный человек, встала, отвезла обоих в сад, поехала на работу. Поработала часик. И потом 8-))))
Собрала сумку и поехала кататься на wakeboard-е. Укаталась, можно сказать 8-))) Приехала домой, перекусила и уехала дредиться. Теперь я сдредами!!!! Но и после этого я не поехала домой 8-))) А поехала к подружке-беремешке и там еще подвисла на пару часиков. Вернулась сейчас домой, а тут благодать: дети посапывают у себя в кроватях, муж заждался-соскучился 8-))))
А завтра у меня выходной, буду весь день на роликах катать... Эх, хорошо 8-)))
Фото по ссылке, зацените мои дреды!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, как классно! Я все решиться никак не могу, а хочу ужас как:)) Это безопасные дреды или самые настоящие?
07.09.2007 13:58:07, Taly

Дреды заценила. Очень задорно и классно!Жизнеутверждающие такие фотки:))) 07.09.2007 13:20:28, Мышикова мама
вот бы мне такую работу - красота. А вообще нравятся мне такие неугомонные мамы:))
07.09.2007 10:35:47, Подсолнух и ёж
мне очень нра! класс! я себе тоже периодически хочу, пока сижу дома и не работаю, но стрёмно как-то ;))
07.09.2007 10:09:05, Хибискус


А мы вчера не повели старшую в сад(с непривычки после лета ,думаю пусть отдохнёт денёк),случайно попали в гости(не напрашивались),затискали хозяйских котов(мы предупреждали).В итоге коты пережили наше нашествие,а хуже было мне: мои обе не спали. Ну, старшая то ладно,уже бывало,да и всатла утром позже,а вот нетематическая дала джазу...
07.09.2007 09:36:53, ZhasminKa
а мне как то дреды не очень((( мне кажется тебе без них в тысячу раз лучшее
07.09.2007 09:27:26, ЛАЙМиК
А у меня всегда ощущения от дредов, как от грязных немытых, спутанных волос. Поэтому sorry....
Но вобщем, конечно, такому стилю жизни наверное можно и позавидовать :) Тоже хотелось бы часик поработать, а потом болтаться где хочу и с кем хочу :) И чтобы еще за это и деньги платили :)) 07.09.2007 09:04:53, Яснотка
Но вобщем, конечно, такому стилю жизни наверное можно и позавидовать :) Тоже хотелось бы часик поработать, а потом болтаться где хочу и с кем хочу :) И чтобы еще за это и деньги платили :)) 07.09.2007 09:04:53, Яснотка

07.09.2007 07:20:42, FioreJu

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.