Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок папе:-)

Вчера прихожу за Тёмой в сад, а он с порога радостно сообщает : "А мы папе подарок делали!" Ну, думаю, что же за подарок-то?
Тёма радостно вынимает из шкафчика...аппликацию нашего нового российского трёхцветного флага.
Спрашиваю:"А почему именно флаг?"
"Не знаю", -говорит...Все дети клеили, и я клеил.
А вот интересно, что бы вы, на месте воспитателей, придумали смастерить с детьми в качестве подарка на 23 февраля?
22.02.2002 12:00:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
А у нас в воскресной школе детки склеили папам закладки для книг с тесемочкой, очень удобно, я ей пользуюсь :) 26.02.2002 11:48:31, Елена Д.
Мимоза
А у нас в прошлом году в садике сделали такие совершенно жуткие закладки для книг из цветного картона с наклеенными... даже не понятно чем - наверное некими фигурами... И закладки были даже не разрезаны... а такое впечатление, что картон был согнут и по этим линиям разорван на полоски... В общем малоэстетичное такое произведение... и скорее не детей, а воспитателей..

А вы говорите - профилонили... :))

Именно после этого "подарка" я приняла решение, что мы уходим в другой сад и немедленно :)
23.02.2002 13:39:27, Мимоза
Женя Пайсон
Наши открытки клеили - по выбору. с танками или самолетами ;-) 22.02.2002 18:16:09, Женя Пайсон
НЮ
А у нас рисовали солдата, правда моя его умудрилась в поле с цветочками поставить, улыбающееся солнышко нарисовать и еще дождик и радугу добавить (совсем военная тема :))), аппликация - кораблик, и еще девочки мальчикам самолетики дарили, тоже аппликация. Во сколько деятельности!!! 22.02.2002 14:46:45, НЮ
Машуня принесла чудный рисунок на цветном картоне. На темном фоне они гуашью рисовали папу на корабле, в космосе или на машине. она выбрала корабль. Розовый корабль, вокруг волны, водоросли и разноцветные фонарики или салют. А в иллюминаторы им дома нужно наклеить папину фотографию. У нас окошек оказалось много, так мы там все поместились... 22.02.2002 14:06:05, remka
мамАнечка
ну это вообще-то день защитника отечества, так что я бы предложила армейскую тему: военный корабль, пограничник с собакой, летчик и самолет и пр.
А воспитательница, кажется, просто профилонила:-)))
22.02.2002 12:26:16, мамАнечка
Мурзя
А у нас вчера самолет рисовали. Что сегодня будет, не знаю :) 22.02.2002 12:56:43, Мурзя
У нас "нааппликацили" кораблик! :)) 22.02.2002 12:35:21, bimka
И у нас кораблик. 22.02.2002 13:26:10, нати
мамАнечка
а у нас вообще ничего:-)
правда, это не сад, а школа, но всё-таки:-)))
22.02.2002 12:42:48, мамАнечка
Вот-вот, у меня те же самые мысли были:-) 22.02.2002 12:26:54, Смородина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!