Ой, мы кажется Илюху наконец-то в детскую отселяем (ТТТЧНС). Большой парень уже, 4 года, давно пора, но никак мы не могли решиться, очень уж он у нас "мамский". Но тут у нас Димка, после возвращения с лета, вдруг тоже решил в нашу комнату перебраться. Это нам уже совсем не понравилось. Поэтому мы решили их обоих отселить. Илюха вроде как согласился, сейчас сказал пока-пока своей малышковой кроватке... Кроватку мы разобрали. Но вот есть у меня ощущение, что до конца Илюшка не понимает, что не будет больше спать с мамой и папой и ночью в нашу кровать перебираться не сможет.
В общем прошу кулачков, чтоб переселение прошло удачно, и Илюшка начал наконец-то спать, как большой!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Удачи!мы вот Митьку уже недели три как отселили к Машке, пока ТТТ-все ОК)))
02.09.2007 00:50:32, хемуленок
02.09.2007 00:50:32, хемуленок




Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.