До ночи в регу засунула себя. Я сменила парикмахера и теперь у меня давно забытое каре. Приглашаю в регу. Познакомиться с кем незнакома и повидаться кто меня давно не видел:)))
это мы сегодня в зоопарк ходили с Флоренс и нашими девчонками.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
так... не успела:((( но льщу себя надеждой лично полюбоваться всей красотой.
30.08.2007 10:38:36, Подсолнух и ёж


29.08.2007 23:19:53, Аnny+

Эх... а я вот отращиваюсь для него, мне долго ещё!
29.08.2007 22:34:10, Ксеня&Даша
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.








