Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

частный детский сад в Крылатском

Девочки, умоляю, посоветуйте :-) Не могу найти возле нас (да хоть уже и условно возле) детский садик для малыша (2.5 года). Муниципальный нам не светит - недавно переехали, а тут очереди минимум на год. Перелопатив весь Инет нашла пару штук, но или около 2 тыс.дол. в месяц (нереально, как по мне) или от 4 лет... Может кто-то знает сад семейного типа или что-то в этом роде?... А может не в самом Крылатском, а по этой ветке метро, но чтобы от станции не очень далеко? СПАСИБО!
29.08.2007 16:56:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
В Крылатском есть две Монтессори-группы (минимум:)).
Одна в б-ке им.Ахматовой на Крыл. холмах - в детском отделении.
Мы туда ходили на полдня, у них точно есть группы полного дня.
Местечко довольно приятное.
Ещё платных детей берут в цкбшные садики - за Матрицей и на Тимошенко, по-моему. Там не всегда бывают места.
Про подробности пишите на подниковое.
29.08.2007 23:35:34, ES
простите а что такое ''подниковое''?? и как написат туда?? сорри за офф. 30.08.2007 09:56:11, Диляра
Подозреваю что мейл... Попробую туда :-) 30.08.2007 10:25:20, Виктория Н.
5 мин от м. Пионерская, д/с 682 "Аленький цветочек", ведомственный, завода им. Хруничева, мы 4 года отходили от и до. Есть группы попроще, стоили в прошлом году 8 тыс, по моему, есть группа, где ограниченно количество детей - максимум 15, там дороже немного. 29.08.2007 19:42:08, без пароля
мы тоже в поиске сада..нам почти 2..собираемся наверное на следующий год.Ищу тоже частный.Возле дома частных садов нет.Тепер ищу по направлению с работо.А это тоже Кутузовский,Можайское шоссе.В инете откопала сад.Находится на Кунцевкой.виктория называется.Про ценц ещё не узнавала.так что тоже буду рада услышат отзывы о частных садах. 29.08.2007 17:53:02, Диляра
Я тоже сегодня нашла эту "Викторию", завтра позвоню, узнаю условия и есть ли места. А отзывов Вы про него не читали? 29.08.2007 18:41:22, Виктория Н.
пока к сожалению не читала...Отпишитесь пожалуйста если инфа появится какая-либо.. 30.08.2007 09:54:34, Диляра
Ок! Сейчас попытаюсь в библиотеку с малым прогуляться, узнать про Монтессори 30.08.2007 10:37:12, Виктория Н.
нам монтессори не вариант,нужен полноценный сад...Надо в идеале съездит глянуть что да как.. 30.08.2007 11:31:35, Диляра
Записались мы туда :-) Надеюсь что с ноября начнем ходить и сыну там понравится :-) Звучит и выглядит вполне хорошо! 30.08.2007 16:54:39, Виктория Н.
молодцы!! рада за вас! а мы будем продолжат свои поиски.. 31.08.2007 09:47:05, Диляра
Cпасибо! :-)) У вас времени побольше, можно и в очереди постоять немножко, если найдется что-то интересное :-)
Мне, кстати, по описанию и отзывам понравился Солнечный круг на Молодежной. Сейчас там мест нет, но думаю что через годик можно попасть, если конечно понравится и месторасположение устроит
31.08.2007 10:48:02, Виктория Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!