Нашу Ольку, старожила нашего, маму двух пацанчиков, не просто маму, а маму - героиню (кто знает, тот поймет!) ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Никогда не унывай, будь для людей вокруг тем же теплым светочем, энергичным человеком и ... любимой женой и мамулей. :-))
Привет Тюмени от Москвы! :-)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Олечка, с днём рожденья! Самое главное - пусть дети будут здоровы, а мамы молоды и красивы, а всё остальное - ерунда! Всего-всего тебе!
29.08.2007 15:16:13, Подсолнух и ёж


29.08.2007 10:58:37, Юффи
Олечка, поздравляем!!! Желаем здоровье тебе и деткам, исполнения всех мечТ, даже самых сокровенных!:)))
29.08.2007 10:38:41, Мама малыша
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье











